Техника
вторая мировая война
СССР виновен в ее начале?
Нет, это враги России распространяют миф о том что СССР якобы виновен в начале Второй Мировой войны. Не надо им верить.
Гитлер хотел Англию захватить, Сралин строил аэродромы на границе с Германией, Гитлер развернул войска, вот и суди кто виновен. Как Сралин отвертелся от первой верёвке в Нюрнберге, откупился ?
В начале войны СССР была слабее Германии
силы хватило только напасть на Финляндию
Сталину война была не нужна
Гайса Азнабаев
Не согласен, Сталину война была нужна
Гайса Азнабаев
Сталин не раз говорил, что война СССР с Германией неизбежна, т. е. готовился к войне. Не будь пакта М-Р смогла бы Германия напасть на Францию? Не заключили бы после оккупации Польши, Франция и Англия союза с СССР? Остались бы в живых 27 миллионов жителей СССР?
Виноватых после Нюрнберга повесили.
нет
путин
мёртвое море знаешь
как думаешь кто убил
...ага!
путин
мёртвое море знаешь
как думаешь кто убил
...ага!
Нет, виновники известны и осуждены.
Вторую мировую войну профинансировали американские банкиры, многие из которых по национальности евреи. Она накачивали Гитлера деньгами и ресурсами. Стравили между собой всю Европу. А затем заработали огромный куш на войне, гибели и страданиях десятков миллионов человек.
СССР лишь вынужденно оборонялся от фашистской сборной Европы с Германией во главе.
Не забывайте, что верными союзниками СССР тогда были США, Великобритания и Франция. По вашей логике именно эти 4 страны развязали 2-ую мировую войну.
Ага, Сталин напал на Германию. А укры Защитили всю Европу и победили Сталина. И до сих пор защищают. Если бы не они, Путин бы уже в Англии был.
Если в твоем курином мозгу зародился такой вопрос, то... СЛАВА УКРАИНЕ!
Твой мозги даже не осознают в какую тему ты влез.
вот даунов позазомбировали
Гитлер и Ленин получали деньги в одном банке в Швейцарии. деньги были из США не трудно понять кто делает погоду на земле .
Это все Путин виноват... Причем здесь раздел техника?