Техника

Как построить ракету и улететь в космос? Возможно ли это вообще?

Что нужно изучить, чтобы пострлить ракету и улететь в космос? Не обязательно выжить там, просто плкинуть землю будет достаточно
Я серьёзно.
Svetik A Svetik A
Для этого просто нужно иметь деньги, плати и тебя отправят в космос как спутник .
Ольга Бейсембаева
Лучший ответ
Да, возможно. Как? Руками. С помощью денег, станков и знаний.
Можно просто заплатить бабло …и сгонять в космос))
…туристы туда давно уже гоняют!
Саня ***
Андрей Засыпкин да... но они возвращаются... автору вопроса надо так чтоб вааще улететь....
руку смени
Если "Не обязательно выжить там...", то для полета можно просто воспользоваться бочкой с порохом.
Svetik A Svetik A Боюсь, что это не сработает.
Возможно ли это вообще?
Дак как бы ЛЕТАЮТ. Почитай полсотни лет как развлекается народ.
Половина населения Земли радуется, половина - шипит от злости.
А ты, значит, из тех, кто НЕ В КУРСЕ? Ну, поздравляю!
Рекомендую начать приобщение к цивилизации и изучение процесса с книжки "Тяпа, Борька и ракета"
Приятного прочтения!
Тебе-нет. Иначе бы не возник бы наиглупейший вопрос.
Ольга Смирных
Артём Николушенко :))
Только тупой хронический неплательщик алиментов может воображать, что академики так и родятся в своих мантиях и с печатью гениальности на лбу!
Svetik A Svetik A Да я смотрю у вас ЧСВ.
такие очень требуются... жди на марс полетишь..
Ну, в принципе, да. Тебе нужно лишь построить ракету которая сможет развить скорость более 11 км/сек.
Нина Капустина
Мама Таня
ракета... постройка... както обобщённо всё, говори конкретней что задумал, а то так и будут ракеты с бочками советовать
Конечно возможно
очень легко
Svetik A Svetik A А как именно?
Накопи бабла и найми группу экспертов и инженеров, а так по-моему был энтузиаст который сам строил ракету, погугли, мож кто еще помнит
Владимир Гузов
Просто улететь, проще парной репы. Проблема будет в том, что ты этого не увидешь.
Мария Касьянова через колыму по этому.. писателю..
Нет.
Тебе нужна куча денег, так как из металолома это не построить.
Изучай много все, химию, физику и ТД, отдайся в науку, и мб что-то да и выйдет.
Ольга Смирных У тебя тоже не получится.