Техника
Сейчас все сертифицируют систему качества (ИСО 9000). До атомных станций, ещё не дошли? Повышают уже качество тока?
...выходящего из станции?:)))
Да пыль в глаза все это. Мы работаем по системе ISO9000 правда советскими старыми приборами, китайским инструментом, и в помещениях с дешевым китайским линолиумом и отделкой из китайского горящего пластика, а так у нас ISO9000))))))))))))
Бауржан Базарбаев
Да вас пропёрло, как Андрей Соколов, говорит у вас есть советский оперативный несгораемый дежурный персонал. В любом современном ТЦ сарае горючем куда поболее ТЭЦ, размером с ТЭЦ, нету такого персонала, есть покупатели камикадзе которые играют в русскую рулетку на китайской пластмассе. Так что живите и радуйтесь, скидывайте ватты на МКС.
в розетку пальцем.
скоро поставят знак качества на церквях и пипец
А кто все то? У нас в деревне, дашь алектреку на бутылку, ён и без сертификата все зделаит.
А ты сам читал ISO9000? Это полное фуфло! Чисто коммерческий проект для получения прибыли сертификационных центров. Сами придумали, сами сертифицируют, сами бабло гребут. А качество там рядом не стояло!
Сергей Кривощёков
Я читала:). Это я с юмором, спрашиваю:)))
Нет, к сожалению.
Причём качество тока отечественных станций недостаточно высокое, в первую очередь по форме напряжения, которая оценивается коэффиентом гармоник, и вот по этому критерию мы европейский уровень не достигаем.
это не то, что ты думаешь
"ISO 9000 — серия международных стандартов, содержащих термины и определения, основные принципы менеджмента качества, требования к системе менеджмента качества организаций и предприятий, а также руководство по достижению устойчивого результата."
Сплошной менеджмент.
Работают над этим
Момент угловой настаёт. Потребителям всё больше постоянки требуется, в быту где-то к постоянке пойдёт разворот. В передаче энергии провода придётся всё тончить для экономии металла, и места для них всё меньше. Будут на резонансные однопроводные линии переходить, возможно где-то уже работает, даже беспроводные небольшой мощности уже есть. Короче, это будет солнечный модуль и постоянка от него, либо однопроводная резонансная линия, таково качественное развитие мировой энергетики.