Техника

Наморщите ум) Как стиралку выставить по уровню, если между ней и раковиной расстояние по высоте 8 мм.

Вопрос звучит двояко 1. как выставить стиралку по уровню (т. е. строго горизонтально) вне зависимости от высоты раковины, ответ - по уровню или (если нет уровня) по подносу с водой, поставленному на верх стиралки. 2. как сделать, чтобы стиралка и раковина были на одном уровне по их верхним кромкам. Ответ, если стиралка ниже - подложить под нее резиновый коврик, если стиралка выше - или приподнять раковину, или опустить стиралку, выдолбив под ней слой плитки.
Артем Зуев
Лучший ответ
Актоты Адильбекова Вопрос звучит трояко))

Стиральная машина под раковиной.
Да похер ей твой уровень, ставь устойчиво на все 4 точки, и все, 3 градуса ничего не значат....
Купите уже уровень, весьма полезная штука. Ориентироваться на раковину так себе занятие, у меня стиралка по уровню стоит и вибрации почти не ощущается даже при 1200 об/мин.

Актоты Адильбекова Есть у меня уровень. 3 штуки) Вы уровень сверху кладёте на машину? А у меня над машиной раковина!
стукнуть кулаком по столу и решить наконец, что для вас важнее стиралка хренпойми в каком месте, или хрензнаеткак низко повешенная раковина!
Отметить карандашом линии на одинаковом расстоянии от верха стиралки, и применить уровень.
Талгат Mv
Актоты Адильбекова на чём линии отметить?
Уровень в квартирах ей ПОХ*Ю, главное все 4 опоры дабы она не качалась по углам.
ставишь на верх тарелку с каёмочкой наливаешь воду и крутишь ношки
Актоты Адильбекова Какая тарелка влезет между стиралкой и раковиной?)
И нечего морщить ум! Я не профессионал в подключении стиралок. Мастера надо вызвать ТОЛКОВОГО!
*** Finder***
одну сторону на резиновую пластину 8мм поставить
Актоты Адильбекова 8 мм везде одинаково.
Юленька Образцова Вы стиралку ПОД раковину суёте?
сними раковину
Дарья Мамаева
Актоты Адильбекова Это очень сложно) Она прикручена к стене и кронштейнам. + приклеена на силикон к стене)
Резиновый коврик
или
полиуритановые "ПОДПЯТОЧНИКИ" продаются в Леруа
Андрей Лапшин
Актоты Адильбекова подпяточники установят машину строго в горизонтальном положении?))
в смысле уровень не можешь установить?
Актоты Адильбекова уровень не влезает между машиной и раковиной!!
Татьяна Цветкова к стенкам машины прислоняй. к боковой и фронтальной.