Техника

Возможно глупый вопрос, но надо узнать.

Я собираюсь оставить компьютер и модем включенным в сеть в течении 5-6 сут. Как думаете ничто не случится с ними? Не перегорят?Через сколько давать и сколько отдыхать ?Инструкции нет и я точно не знаю.Кто нибудь на большее кол-во времени оставлял? На сколько?
T_
The _Sun
у меня комп уже года 2точно так работает, выключаю только если электричество отрубают, ну и +перезагрузка если надо))))
Сашута Хорькова
Лучший ответ
сервера работают 24 часа в сутки все 7 дней в неделю. если не завалишь комп и модем всяким хламом - ничего не будет
Юлия Мачулка
Умно уходя ваще всю квартиру обесточивать. Только этот рубильник исчо не изобрели.
Катя Дмитрук
Антон Васильев комп уже года 2точно так работает,выключаю только если электричество отрубают,ну и +перезагрузка если надо))))
Екатерина Бубликова Этот рубильник у вас возле счетчика находится.
А как же продукты в холодильнике?
ничего с ним не случиться.... все будет окей!
если в комп. клубах.. компы работают годами.. без передыху... .
С ним что то может случиться.. если пропадет электричество.. тогда сгореть может.. . (ито сколько раз у меня свет пропадал.. тьфу тьфу тьфу.. комп живой)
Асель Мусина
Антон Васильев если пропадёт электричество то сгореть может?О_о)))да быть того не может....если сильные перепады напряжения будут,тогда да...и то в компах стоит защита,если и сгорит что нить,то только блок питания)
Фигня. Сервера постоянно работают и комп может
если охлаждение хорошее, он вечно может работать
ну у меня 4 суток работал и компьютер и модем и пока все нормально!!! (но модем очень нагревался)
оставляли на неделю-скачивали сериал, ничего все нормально, говорят вообще частое выключение плохо сказывается)
если комп нормалный то нечиго неслучиться кроме большого счета за элктричество
У меня комп работает все время, кроме тех случаев, когда он виснет, тогда перезагружаю, когда вырубают электричество, но в этом случае вырубается редко, так как есть ИБП (источник бесперебойного питания) , и когда модернизирую. Заметьте кулер не менял года 2.
С модемом точно ничего не случиться, если конечно не перегружать трафиком... а вот с компом... обычно если он перегревается, то сам перезагружается, и так будет циклически повторяться. Если охлаждения будет недостаточно, то конечно может перегореть. А на 2 суток с ним точно ничего не произойдет, сам так оставлял.
Если замечаешь, что комп быстро греется или винтилятор интенсивно крутиться, лучше открой крышку и прочисть там все от пыли, возможно он засорен.