Техника
Возможно глупый вопрос, но надо узнать.
Я собираюсь оставить компьютер и модем включенным в сеть в течении 5-6 сут. Как думаете ничто не случится с ними? Не перегорят?Через сколько давать и сколько отдыхать ?Инструкции нет и я точно не знаю.Кто нибудь на большее кол-во времени оставлял? На сколько?
у меня комп уже года 2точно так работает, выключаю только если электричество отрубают, ну и +перезагрузка если надо))))
сервера работают 24 часа в сутки все 7 дней в неделю. если не завалишь комп и модем всяким хламом - ничего не будет
Умно уходя ваще всю квартиру обесточивать. Только этот рубильник исчо не изобрели.
ничего с ним не случиться.... все будет окей!
если в комп. клубах.. компы работают годами.. без передыху... .
С ним что то может случиться.. если пропадет электричество.. тогда сгореть может.. . (ито сколько раз у меня свет пропадал.. тьфу тьфу тьфу.. комп живой)
Антон Васильев
если пропадёт электричество то сгореть может?О_о)))да быть того не может....если сильные перепады напряжения будут,тогда да...и то в компах стоит защита,если и сгорит что нить,то только блок питания)
Фигня. Сервера постоянно работают и комп может
если охлаждение хорошее, он вечно может работать
ну у меня 4 суток работал и компьютер и модем и пока все нормально!!! (но модем очень нагревался)
оставляли на неделю-скачивали сериал, ничего все нормально, говорят вообще частое выключение плохо сказывается)
если комп нормалный то нечиго неслучиться кроме большого счета за элктричество
У меня комп работает все время, кроме тех случаев, когда он виснет, тогда перезагружаю, когда вырубают электричество, но в этом случае вырубается редко, так как есть ИБП (источник бесперебойного питания) , и когда модернизирую. Заметьте кулер не менял года 2.
С модемом точно ничего не случиться, если конечно не перегружать трафиком... а вот с компом... обычно если он перегревается, то сам перезагружается, и так будет циклически повторяться. Если охлаждения будет недостаточно, то конечно может перегореть. А на 2 суток с ним точно ничего не произойдет, сам так оставлял.
Если замечаешь, что комп быстро греется или винтилятор интенсивно крутиться, лучше открой крышку и прочисть там все от пыли, возможно он засорен.