Техника

ПЫЛЕСОС ГУДИТ, МУСОР НЕ ВТЯГИВАЕТ. ЭТО МОТОР СГОРЕЛ?

Чтобы не мучатся угрызениями совести, ищу поддержку моего мнения, что сгорел мотор и отдавать пылесос в ремонт нет смысла
Сеяр ...
Гудит и крутится, т. е. воет как обычно?

тогда мотор жив, но либо забиты фильтры, либо где-то инородный предмет или ком грязи мешает потоку воздуха. Бывает и турбина напрочь закоксовывается пылью, если ее с водой сосали.

Если мотор стоит колом и гудит, но нет вращения турбины - то значит мотор сдох

если осмотр и снятие мешка и фильтров не привел к результатам - то пылесос придется вскрывать и осматривать сам мотор-турбину.
Руфат Исламов
Лучший ответ
Если воняет горелым то мотор сгорел
Viktor Demin
Код ошибки какой выдаёт?
Сеяр ... Я совета прошу, умники, как распознать сгорел или нет?
трубу посмотрите. -может подзабилась... а так, если уже хочется новый, то -мотор сгорел и нужно покупать новый, мощный и красивый
Если новый очень охота, пусть будет сгорел)
__*dudu *__
Носок засосало, мешок переполнился - проверьте.
Ольга Провкина
Сеяр ... Очень прошу, не нужны мне дебильные выссказывания
Шланга засорилась
Сеяр ... Откручен шланг, снят мешок
А двигатель крутится? Это может быть засорился и окаменел воздушный фильтр сзади пылесоса или переполнился мусорный мешок спереди, сразу за трубкой. Надо перебирать всё, там видно будет.
Нет, это в трубе и шланге сильный засор
Sovershenno Sekretno)))
Если гудит, значит не сгорел. Фильтры все проверьте и прочистите.
А чего он тогда гудит, если мотор сгорел? Обычно если гудит, но не сосет - что-то забилось: шланг, мешок или фильтры внутри пылесоса. Отсоедините шланг и посмотрите сосет или нет, на край вытащите мешок, фильтры там всякие внутри могут быть, помимо мешка, вытащите, бывают еще фильтры на выходе... Попробуйте повключать без них.
Юли Ка
Сеяр ... Я, конечно, женщина, но не идиотка. Шланг откручен, мешок снят
Включите со снятой трубой и мешком для пыли - если не сосёт то мотор скорее всего сгорел
Хорошо... Сгорел мотор)
Если двиган сгорел, он вообще признаков жизни не подает. А раз гудит, значит не до конца ещё сгорел..
НЕТ ПАРАНЖУ НЕ НАДЕЛА ПРОСТА
|.
|.aikosya ..|