Техника
Зачем советские подшипники делали такими прочными
это продукция двойного назначения
Бексултан Турлыгулов
Десятерного! Нормальный подшипник должен быть сделан из нормальной стали, о не той, что через год сотрётся.
А тогда было все по-другому, и материалы не экономили, и быстрый запрограммированный выход из строя не закладывали, и деревья были выше и трава зеленее, и люди были другими, и другие ценности в стране были.
В честь главного человека страны называли дома, а не водку,
людям квартиры выдавали,
по телевизору показывали одно добро, а не насилие, а за слова "ж*па" и "укурился" с телеэкрана или на радио могли и расстрелять.
Леса охраняли, а не продавали китайцам и всяким предпринимателям ...
удивительная была страна. По нынешним меркам - сказка.
Смотришь документалки, как в 50-60-е наука развивалась, и не веришь, что это было взаправду. Ведь принято считать, что ничего, кроме галош не производилось, и вообще это был "отсталый совок".
Через 15 лет после разрушительной войны - первого в мире человека в космос отправляли. Прославили страну на весь мир.
Подшипники...
людям квартиры выдавали,
Подшипники...
Не зачем, а почему...
это разве вредно? До сих пор такими пользуюсь. СССР рулит!
Потому что имели ресурсы и умели!!!
Вадик Абдусалямов
А также мозги и образование)
Действительно... Вот, идиоты.
Тогда действовал строгий госстандарт и отсутствовала рыночная экономика, никто не гнался открыто за сверхприбылью... И отдел качества существовал и работал четко. Тогда цена на металлических изделиях гравировалась и через год можно было купить за ту же цену... По крайней мере в рознице обязаны были продавать по этой цене
Аси Миллер
что такое сверхприбыль?
Для людей
Странно, что вы задаете данный вопрос. Сейчас без проблем можно подобрать подшипник по размеру онлайн без каких либо сложностей и сразу же оформить заказ на него. Существует ряд фирм, которые продают подшипники по сниженным ценам. Для определения размера и приобретения подшипников обратитесь сюда https://sf2v.ru/