Техника
Выяснение факта полета
Будет ли шоком для мира ,если выяснится,что полёт Гагарина - инсценировка?Ни одного фото из космоса он не сделал,приземлился на парашюте отдельно от капсулы,на вопросы корреспондентов о полёте отвечал с ошибками.
Скорее выяснится, что американцев на Луне не было.

Мне и полёт его до сгоревшей лампочки
С трудом верится, что на корабле Восток-1 не нашлось бы места для камеры, снимавшей вид из иллюминатора, ведь самого Гагарина снимали в полете даже на видео. Интересно, что Титов летавший вторым, все же фотографировал в полете. После этого мне на попалась строчка, что Титов стал не только вторым человеком побывавшим в космосе, но и вторым фотографом. А кто тогда первый, если не Гагарин?
Да, не веришь и не надо. Для истории твоё мнение, и мнение тебе подобных, пустой звук. Ты сдохнешь, а подвиг останется подвигом на века.
Ты потому комментарии и выключил, поскольку возразить тебе нечего. Поскольку в башке твоей одно дерьмо, которое прёт наружу.
Это тебя по ошибке родили. У меня дед встречал Гагарина когда он приземлился и весь военный городок видел.
Гагарина вобще не было, его придумали.
Срочно меняйте рацион питания, режим дня ужесточайте в части активного движения на свежем воздухе и контрастных водных процедур.
Ближе к весне такое бывает, как потепление, так на соседней улице у диспансера со стороны стационара ворота так и катаются туда-сюда…
Берегите себя!
Похоже синдром "хронической обиды". (Откуда то попёрли, не оценили)
Хочется что нибудь пнуть, кого нибудь унизить и при этом истерично расплакаться..
Покуда есть на свете дураки, обманом жить ВАМ стало быть с руки (с)
Займись чем нибудь полезным. Хотя.., с твоим умом.., не грозит.
то, что не летал, это почти доказано. И потом хотел всё рассказать, поэтому ликвидировали. Вряд ли официально это когда-нибудь признают, как и то, что америкосы не были на луне. Это же скрепы, без них разрушится государственная идеология. Да они легче всё население уничтожат, чем признаются, что лгуны.
Может еще и земля плоская?
Идите спать....
Я не расстроюсь и не удивлюсь.
Ещё Сталин приказал всем захваченным в 1945г Германским
изобретениям давать русские имена, для ПРОСЛАВЛЕНИЯ
СССР, КПСС и социалистического строя.
Очень уж хотелось мафии ЦК КПСС быть в почёте,
у своих рабов, что-бы не скинули.
https://www.youtube.com/watch?v=k4O--gAjY-A
СССР, КПСС и социалистического строя.
у своих рабов, что-бы не скинули.