Техника

Стиральная машина автомат

Какая самая надежная
у нас бош, ну лет 12 уже, норм, 2 раз ломалась, иногда вытекает вода через ящик куда порошок сыпать, пока работает, стирает много
Е.
Ербол .
Лучший ответ
Не думаю, что кто-то из здесь присутствующих обладает реальной статистикой отказов стиральных машин разных моделей, так что все ответы будут типичной "ошибкой выжившего".
Жорес Петров я примерно обладаю, работаю на сц
Жорес Петров сервис завален индезитами беко самсунг и всякой дешевкой меньше всего бош аег сименс-это о чем то говорит?
Samsung
Игорь Молчанов
Никакая. Это сугубо русская рулетка, как повезет.
Саша Климов
LG, Samsung, Bosh
Индезит не советую, хрень, я работал в сервисном центре, знаю эту тему.
А бош хорошие, дорогие, но не советую если в маленьком городе живете, на них деталей нет, ждать будете месяц или больше. Самсунг или LG самое то, одинаковые по надежности.
Alexandra Solyannikova
Жорес Петров согласен но лж больше 5 лет не живут особенно подшибники
MIELE, AMANA, FRIGIDAIRE Жалко что сейчас сложно их купить, а так я уверен вы бы точно взяли одну из этих надежных фирм)))
*** Azizjan *** .
Как это ни покажется странным - самый верный ответ дал Роман Сергеевич. Никакая, если речь идет об одном экземпляре. Какой-бы супернадежной ни была бы какая-то модель - именно вам может достаться та единственная, которая сломается. Вот если бы вы брали партию, хотя бы штук сто - тогда да, можно говорить о статистике...
Думаю, что LG!
У неё на двигатель 10 лет гарантии дают!
Жорес Петров там двигателя то нет магнит и кучка катушек-ломается подшибники
Индезит
Жорес Петров бред-самая ненадежная
Жорес Петров из той же серии
Вика, так этот вопрос не решается, гугл тебе в руки и гугли "Лучшая стиральная машинка 2021"
а вообще лучшие MIELE, но у тебя на неё денег не хватит.
Naruto Uzumaki
Жорес Петров аег, сименс, бош
LG стоит 2й год и все работает
Инна Матюшечкина И мелодия приятная, когда стирка завершена ))
Жорес Петров и еще рок классно проигрывает и пугачеву
Ока
Rais Gainullin