Техника
Возможно ли с помощью нанороботов управлять человеком
Тобой же они управляют.
Виктор Посохин
Откуда знаешь ?
Павел Зенин
Прежде, чем получить ответ на этот вопрос, ты должен сожрать книгу шифров
Виктор Посохин
Начинаю жрать а точно поможет
Ты сначала сделай нано робота. Пока еще не смогли сделать нано гайку на нано болт (за что Чубайса и выгнали).
Теоретически - можно, но гораздо проще им управлять с помощью телевизора
Для ВСЕХ!!!
В школе надо УЧИТЬСЯ, а не балду гонять!
Тогда к совершеннолетию сформируются не только детородные органы, но и целостная картина мира, в которой увязаны в общее целое все отрасли знания человечества, от истории до математики…
А если не знать, человеческое поведение определяют гормоны и высшая нервная деятельность, так можно и остаться на уровне обезьянки, только с расширенными инстинктами не только на еду и размножение, но и на тыкание в клавиши(((
Вокруг планеты Земля летает сверхсовременная боевая техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных мозгов Искусственных интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом. Надо разблокировать Систему.
Какой же после всего этого напрашивается вывод?! Ответ очевиден! Сам Электронный Заблокированный Электронный Мозг сам самостоятельно посылающий в умы людей написанные им тексты, и насилующий людей при помощи психотронно волнового оружия через расстояние, мешает вспоминать свои прошлые жизни людям!
например при помощи гипноза управлять или даже при помощи боевого НЛП люди людьми могут управлять
но не слышал что существует такая техника в виде нано робота который мог бы управлять
Конечно возможно. Например наноробот залезит тебе в жопу,она начнёт чесаться. Ты рукой полезешь её чесать. Т.о. наноробот управляет тобой и твоей рукой.
Нет, нилзя
Виктор Посохин
Пошёл на х у й
Виктор Посохин
Да я шучу
не думаю что нанороботы смогут захватить нейронную связь в мозге
Виктор Посохин
Ну хоть часть
нельзя никак управлять человеком с помощью техники.Это делается иначе-ему что то внушают,если он не умеет думать логически.Например путин так зомбировал большинство населения
Александр Бугаков
Технология управления сознанием, это максимально страшно
Стадо убийц,латентных