Техника

Чтобы у девушек-роботов была девичья логика ( мышление), нужно чтобы её программировала женщина?

Очень тупой вопрос. Какая еще девичья логика? Почему в это верят и шутят над этим до сих пор? У всех людей мозг одинаковый, только воспитание отличается
Алла Вишнякова
Лучший ответ
Дмитрий Гордиенко такая что у баб мозг по разному работает смотрел давно научную передачу там все обьясняли
Не поможет. Кто бы это ни программировал - получится всего лишь программа. Она будет (в лучшем случае) просто повторять поведение своего разработчика, если он предусмотрел данную ситуацию.
А полноценное мышление - это не программа, и не по алгоритму работает, совсем другой принцип. ИИ нужно не "программировать", а "обучать". И вот от содержания этой учебы будет зависеть, какой тип мышления получится.
Увы, машинам ведома только формальная логика
Лучше будет если она останется без программы.
Илья Борисов
Ильдар Халитов Но тёплая со смазкой и подыгрывала !
Так называемая "логика девушек" - это по сути просто логика с кучей логических ошибок, вписать их может каждый. Только зачем? Кому такой робот нужен?
Просто надо уменьшить количество транзисторов в центральном процессоре втрое
)
Нужно тогда строить операционную систему, исходя из многозадачности в первую очередь и исключении конфликтов разных процессов. Возможно, даже на нескольких согласованных друг с другом различных процессоров.
Юрии Соковых
чтобы у робота было мышление он должен обладать интеллектом, а интеллект не программируется, а саморазвивается
Алексей Попов Значит роботу надо пожить с девушками, чтобы думали как они
Это типа: сошлись два робота, мужчина и женщина и получился у них
ребёнок-роботёнок.))Это железная "логика".))
Борис К
А она сможет?

Н@т@лия *
У меня жена-тёщей запрограммирована,всё-в поряде!
Тоха Белянцев С логикой)
не бывает женской или мужской логики
Есть например гинекологи-врачи мужчины, которые лучше женщин разбираются в этих частях тела, так что необязательно.
Также чтобы чтобы принимать роды у женщин, вовсе необязательно быть женщиной, а чтобы в совершенстве владеть французским, необязательно быть французом.
Светлана Хромова То,что вы описали,применительно к знаниям и стандартной логике.
Женская логика,как известно,ставит с ног на голову эти понятия.
Петр Слабко А причем тут женский ноготок на клавишу? Что вы пытаетесь этим сказать?)
или утка
да.