Техника

Вот опасно же с огнем в палатке сидеть, можно угореть?

А у рыбаков посмотришь, все сидят с газовыми плитками, горелками, свечками. Почему они не слушаются?
А потом видео на ютубе появляются, где 4 мужика угорели в палатке, от самодельного обогревателя.
Можно конечно играть в орлянку и иногда выигрывать, но так будет не всегда, и и не со всеми.
Нелли Шамугия
Лучший ответ
Дурень и в луже утонет, и у костра сгорит, а у палатки есть приточная и вытяжная вентиляция, если у тебя голова на месте.....
Piatsiorka Uladzimir
Потому, что угорают тока дураки и адиёты. Нормальные люди умеют обращатсо с огнем.
Ну это их дело, они сами за себя отвечают и за свою жизнь, они - взрослые люди. Понятно, что это - опасно. Но они вас слушать все равно не будут.
На ютубе в этом году - у рыбаков в кунге шишиги балон рванул, кунг - здрасте, кабина тоже пострадала, а обгорелые и обмороженные рыбаки с утра в больницу.
И что характерно - никто не угорел.
Ерунда.Палатки не герметичны.
Можно угореть если сильно постараться и все закупорить, а можно и не угореть, если в палатке нормальная вентиляция. Вы же на кухне от газовой плиты не угораете.
разные есть рыбаки и также разные есть и палатки
например с вытяжками современные и сами и рыбаки делают разные приспособления
не глупые

Если вам нужно вы можете приобрести
Труба с защитным кожухом необходима, если в Вашей зимней палатке:1. Не предусмотрено специальное жаростойкое кольцо в разделке дымохода, и есть вероятность оплавления ткани палатки (не качественная термоткань также может стать причиной возгорания палатки от соприкосновения с раскаленными элементами дымохода) - проконсультируйтесь с менеджером перед покупкой для уточнения деталей; https://bereg-ekat.ru/segment-trubi-izolirovannii
реально, по eбалy прописать нада
Ирина Хитрова
Есть анекдот : дышать угарным газом не угарно.
Делайте выводы
Константин Кочкин если в конце
добавить*Делайте выводы* то какая то фигня обретет смысл