Техника
Что простенькое можно делать-сваривать из металла или жести на продажу?.
Какой маленький бизнес можно замутить с сварочным аппаратом?
фигурки всякие. типо человечков, машин, трансформеров ... находятся ценители металлического искусства.
Лопаты, грабли, косы,Самогонные аппараты.....
Оградки.
Мангал,коптилка,вешалка,кронштейн для телевизора.
Обьявление подать, сварю любую конструкцию предмет нужной формы
Скоро дача.
Наделай, навари биотуалетов.
Хикматулло Негматов
сварные биотуалеты? а не жарко в них будет? да и дерьмо завоняет
Печки- буржуйки.
Nargiz Sanjanova
Только жесть не годится, 3мм минимум
Сделаешь, как эта девчонка - будешь зарабатывать.

Мангал
Спортивный инвентарь. Стойки под штангу, машина Смита, турники и всякое такое. Чтобы было дешевле и прочнее, чем в магазине.
То, что у тебя купят.
Самое простое - подцветочницы и вешалки для прихожей,я бы купила,но в магазе всегда какую-то фигню продают.
Вот несколько простых вещей, которые вы можете сделать с помощью сварочного аппарата для создания изделий из металла или жести на продажу:
Что касается малого бизнеса, который можно организовать с помощью сварочного аппарата, вот несколько примеров:
- Декоративные изделия из металла: Вы можете создавать декоративные изделия, такие как настенные картины, садовые скульптуры или подсвечники.
- Металлическая мебель: Вы можете изготовить металлические столы, стулья или скамейки.
- Металлические знаки и логотипы: Вы можете создавать на заказ вывески, логотипы или таблички для предприятий или частных лиц.
- Металлические украшения: Вы можете изготовить уникальные металлические украшения, такие как ожерелья, серьги или браслеты.
- Изготовление металлоконструкций: Вы можете предлагать услуги по изготовлению на заказ металлических изделий, таких как системы перил, контейнеры для хранения или промышленное оборудование.
- Ремонт автомобилей: Вы можете предоставлять услуги по сварке деталей легковых и грузовых автомобилей, таких как глушители, выхлопные системы или индивидуальные модификации.
- Художественная обработка металла: Вы можете создавать на заказ художественные изделия из металла для жилых и коммерческих объектов.
- Ремонт сельскохозяйственного оборудования: Вы можете предлагать услуги по сварке для фермеров, ремонтируя металлические детали тракторов, плугов и другого сельскохозяйственного оборудования.
суп сварить можно