Потому что дроны и прочие роботы гораздо лучше
А скелеты - я за эндо-, а не экзо-. Для МВД и ФСБ это было бы гораздо лучше, чтобы выглядеть как обычные люди и не вызывать подозрений, но иметь неожиданно большие возможности. А еще для спортсменов, для гонщиков. Правда в реализации чудовищно сложно, нужно всего тебя разрезать и перекроить заново. Ну я думаю в будущем это будет реально, целые хирургические конвейеры, где тебя вводят в наркоз - и делают сразу целую серию операций, несколько хирургов, могут заодно жир удалить и т.п.
Техника
Почему экзо скелеты не используются массово в МВД, ФСБ и т.п.?
Нет их ещё толком. Как будут, тогда и начнут применять.
Три солдата дешевле.
В Сталкера переиграл штоле? :-)
1: Невероятно дорого
2: Жутко неудобно
3: Вобщем-то нафиг не нужно.
1: Невероятно дорого
2: Жутко неудобно
3: Вобщем-то нафиг не нужно.
Андре Бонд
почему не нужно
Недоработка Голливудская. Пиши требования.
Потому что они не востребованы для нужд МВД и ФСБ
Полагаю, что из-за дороговизны производства и недостаточно еще разработана технология...
Скорее всего из-за этих двух причин...
Если мне память не изменяет, у нас первые экзоскелеты начали разрабатываться годах 2010-х... Просто как-то видел презентацию на эту тему году в 2012ом...
Скорее всего из-за этих двух причин...
это только усиление для силовых возможностей, он там бесполезен, если есть пистолет, бегать быстрее не заставит, а сам по себе он дорогой, его только на заводе и для инвалидов целесообразно использовать
Потому что экзоскелеты в РФ дошли до стадии промышленного производства только в последние 3-5 лет.