Техника

Возможно ли на востоке Украины после окончания (цензура)?

Построить новые города по проекту Венера Жака Фреско
Опыт городов, имеющих радиальную систему дорог (хоть та же Москва) показывает, что это - полнейшая жопа для транспорта: в центре непрекращающиеся пробки, по окраинам - необходимость ехать в объезд
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
А кто финансировать строительство будет??
Денис Мокрушин Америка с ЕС и Россия.
в ближайшее время строительство новых городов не планируется
Elcin Hesenov
А что, во Франции есть реальные образцы таких построек?
чёрт его знает
Людям элементарное жильё надо, а не какая-то там Венера. Восстановят Мариуполь и другие города. По прошествии какого-то времени, можно будет рассмотреть, для интереса, различные архитектурные изыски.
Этот Фреско, пусть пока во Франции свои идеи продвигает. А мы посмотрим, что из этого получится. Только, для начала, пусть с улиц мусор уберут. А то поди вонишша похлеще чем на Венере.
Галина Попова
Сергей Кузнецов Жак Фреско помер в 2017, поэтому уже ничего не продвигает.
можно, только желательно в центре разместить "железный купол", а по периметру сделать ров с крокодилами - чтобы больше ни одна (цензура) их не разрушила.
На востоке можно, только в виде символа "солнцеворот".
Офигенно осчатливили приходом русского мира. Я думаю, что большинству населения Донбасса и остальных "новых" территорий совершенно фиалетово под каким флагом жить, людям нужен мир, тепло, пища и безопасность. Большинства из этого списка они теперь лишены.
на7уя?
Anya Filimonova
Нет, как грится "×××йнёй не занемайся, построй хрущёпки и всё"
Денис Березиков 2х этажные бараки
Там вообще по минимуму строить будут, т.к. это и без войны был депрессивный район с оттоком населения. А потом начнут сланцевый газ добывать, и регион станет еще и сейсмоопасным
Денис Мокрушин Донецк вполне был процветающий город до событий 2014 года.
На размышление даётся 30 секунд
Anya Filimonova ответ: мяч