Техника

, в чëм проблема сделать для раздельного заряжания подкалиберный снаряд равный снарядам абрамса по бронепробитию? это же

просто: в метательном заряде разместить хвостовую часть лома которая будет присоединяться к передней части лома во время выстрела с помощью конуса морзе?
Армия самый тугой "покупатель". Там чем тупее и примитивнее тем лучше...
Александр Стрельников
Лучший ответ
Чертеж сей идеи можно? Там этот лом надо весьма глубоко в заряд совать. Плюс подкалиберный поддон.
Вадим Николаев
И нафига это кому то надо ? !
Юрий Ильин
«Абрамсы» и "кума" неплохо берет, судя по тому как они горели вместе с «Леопардами», даже от устаревшего РПГ-7. А пиндocaм подкалибер нужен из-за наличия активной брони на наших танках.
Сергей Стебнев "горели вместе с «Леопардами»" - вы это видели? Или только слышали от помета? Так он вам расскажет, что украинская армия уже трижды уничтожена в ноль. И про "активную броню" сделанную из резины, сказки расскажет, так что, развешивайте уши.
Сергей Стебнев В Википедии ru. ? Три раза ха. Флаг вам в руки, как сказано в писании, блаженны верующие... Какой же российский идиот будет публиковать в ru.vikipedia данные, противоречащие российской пропаганде?
Феодалам не нужен никакой прогресс.
Оперённый бронебойный подкалиберный снаряд (ОБПС) к танковым пушкам калибра 125-мм ЗВБМ-17 "Манго". Разработчик: Техмаш (Россия). Изготовитель: ЗиД (Россия). ОБПС «Манго» был разработан специально для поражения танков, имеющих комбинированную и динамическую защиту.
Ирина Аносова
Давно такое решение применяется
Елена Исакова
Алексей Скворцов это снаряд абрамса и есть
В чем вопрос?
Попытки модернизировать старьё трудны тем, что с каждым шагом тратишь все больше и больше сил, а результат все меньше и меньше. Если стоит задача истратить силы на бесполезные проекты, так и надо делать. Пытаться колхозить хвосты ломов к носам с раздельным заряжанием, потом танкисты будут копаться с этим в танке пока по тебе лупят из всех стволов из за дополнительных 5% бронепробиваемости...

Во время ВОВ думали по другому. Ни кто не строил иллюзий что средний танк Т-34, каким то волшебным образом можно сделать сильнее тяжелого немецкого, но конструктор Ильюшин перед войной разработал Ил-2, а А.И. Ларионов в 1942 году ПТАБ-2,5 и половина немецких танков просто не доехало до поля боя.
Анна Лапшина
Проблема в том что СССР проиграл холодную войну, после чего был оккупирован, и находится под оккупацией до сих пор, но оккупационная администрация изображается как якобы "противник" США, хотя по факту, делает все исключительно в интересах США и Великобритании.
Просто спектакли для лохов по зомбоящику показывают.
Так что никому это просто не надо, угомонись уже и выключи телевизор.
До 1991 года надо было об этом думать.
Путин видишь че с армией сделал? Она вообще никуда не годится. Уровень папуасии.
Какая тебе нафиг америка, акстись, братан.
Анастасия Хрипакова Так власть РФ действует по сценарию СССР, получается СССР тоже занимался уничтожением своих граждан? Даже взять ту же риторику, что мы вам все построили, а вы не хотите сидеть под нашим влиянием
дело не снаряде - дело в руках, что б не росли из Ж, а уху ... рить и абрамс можно
Алексей Скворцов вы сомневаетесь что наши люди сумеют сделать довести до ума? и поэтому предлагаете что? закидывать трупами как во время пмв и вмв?
Насколько раньше проще было-меч, стрелы и катапульта.
Муравек сильный, потому что маленький, увеличение непропорционально мышцам и костям(кубы и квадраты)? Увелич толщину ствола из пластилина, намного изнутри прочнее станет по вязкости, наклёпу? Интегралы? Как ИК фотодиод пульта не захватывает ИК волны тела человека,-размер детали и мощность увеличивать бессмысленно или неэффективно. В СССР для синих материал подобрать не могли. Стволы слоями, как самурайские мечи? Если лить эпоксидку в большое ведёрко,- усадкой изнутри треснет, разорвёт, если заливать вокруг трубы,-то и после твердения трубу будет сжимать внутрь, как предварительно упруго натянутая арматура до заливки цементом. Увеличь толщину стенок трубы, тройные интегралы сместятся. Лучше 1000 мелких, чем 1 большая. Не играл и на помойке не находил. Что за раздельное заряжание (комп тормоз)? Перед митингом Навального под Петергофом поезд с маленькими танками стоял, внутри больше наружи? Почему метро Новокрестовская 30 метров в акватории? Как в песне Пурген Трагедия на авиамоторной.