Техника
Как же, он может махать ТАКИМИ крыльями? Поднимать ТАКОЙ груз?
ЕСЛИ, В ТАКОМ ТЕЛЕ НЕ МОГУТ ПОМЕСТИТСЯ МЫШЦЫ ТАКОЙ СИЛЫ?

Есть еще удивительные случаи из мира животных. Рекомендую вам заранее присесть и принять корвалол.
Так вот - один средний муравей способен поднять груз, масса которого превышает его собственный вес в 30-50 раз. Оказывается, что муравей в сравнении со здоровым взрослым человеком, сильнее его примерно в 25 раз. Если бы у людей были такие же способности что и у муравьёв, то среднестатистический человек смог бы самостоятельно сдвинуть с места груз весом в 5 тонн.
Удивительным является и то, на сколько прыгает блоха. Ведь средние размеры паразита составляют всего лишь 2-3 мм. Однако прыжок блохи в высоту может достигать до 0,3 м, в длину же кровосос способен прыгнуть на 0,18 м – расстояние, превышающее его размеры более чем в 100 раз. Не меньше поражает скорость блохи в начале прыжка, а составляет она порядка 1,9 м/с.
То есть человек при таких способностях прыгал бы на высоту 180 метров.
А теперь представьте, что такие способности были бы у вас. Вы держите в руках автомобиль трехтонник и пригаете с ним на высоту больше 150 метров. То есть вы запросто могли бы перепрыгнуть башню Мери-экс в Лондоне, попасть в книгу рекордов Гиннеса и больше себя не утруждать вопросами на Ответах МР.
Александр Гостев
Если бы у тётеньки был хрен, она была бы дяденькой.....
.
Дело не только в силе мышц, а и в в том, где они прикрепляются к костям, принцип рычага. Так, достаточно мелкий шимпанзе взрослого здорового мужика порвет на раз при желании. Опять же, мышцы бывают разные.
Какой груз? Рыба не выглядит особо тяжёлой
Сайын Мырзахметов
Килограмма 3.
Мы че знаем что ли?
спроси у него