Техника
Почему в школах (внутри)
не говорят о возможности создать генератор на основе магнитного поля Земли или погрешности этих полей на влияние их на приборы и как этого избежать с помощью заземления, чтобы вдруг люди не смогли создать Вечный двигатель?

Какой либо двигатель можно создать, но он, как устройство в замкнутой системе сил или полей - работать, как "вечный", не будет.
Нужна открытая система, используя которую, можно получать энергию, для работы двигателя, образно говоря - из Пустоты.
На самом деле - из Эфира, заполняющего собой - всю Вселенную...
Что такое постоянный магнит? Это "эфирная" линза, за счёт своей структуры - фокусирующая Эфир особым образом...
А сама подумай МП земли легко влияет на тонкую и легкую магнитную стрелку компаса, и создает слишком малое усилие на большой тяжелый магнит, т.е. мощность такой установки мизер, к тому же МП земли однородное, и в равной степени влияет на все точки механизма, все изыскания в этой области от не знания темы......
Albert.baranov
Ртуть же вращается по кругу от тока, значит магнитное поле планеты влияет на окружающий мир, осталось только научиться это поле сжимать, чтобы увеличить КПД устройств.
а почему ты прогуливала уроки физики в школе?
Albert.baranov
А зачем мне всякую глупость запоминать?! Никаких доказательств опытами нет - туфта полная, что предполагает полное непонимание законов Природы и Мира Бога! А всё с трёх еврейских религий пошло - иудаизма, христианства и мусульманства...) Чушь навязывают, а сами же их не соблюдают, посмеиваясь в тиши и подсчитывая деньги на своих счетах!
- Генератор на основе магнитного поля Земли создать можно, но ввиду слабости этого поля он будет иметь очень низкую удельную мощность.
- К вечному двигателю такой генератор никакого отношения иметь не будет.
Albert.baranov
Сейчас всё, что работает не от нефти и газа - это Вечный двигатель...)
А зачем дитя'м мозги зacиpaть. Дома со своим отпрыском занимайся самообразованием, на здоровье.
... и опять во всем школа виновата? Ну, тупые... Они уже больше 6000 лет от шумеров учатся, и всё тупые... Более 60 поколений тупых? Одна ты самая мудрая.
В школе учат определять глупости и не следовать им. Вы пропустили этот урок?
в школах бабы рулят, про терешкову в космос сказали НЕ ПУСКАТЬ
Потому что правительство тупое
Albert.baranov
Оно не тупое, а жадное! В кого не ткни - коррупция!