ПДД, вождение

А вас когда нибудь останавливали в нетрезвом состоянии ?

Если я выпью попробуй меня остановить!
Нигина Холикова
Лучший ответ
Нет, я в таком состоянии не езжу !
Пару раз ездил с похмелья не сильного, ито потому что нужно было, если пью что угодно когда угодно, в этот день за руль не сажусь.
Останавливали, но не за рулём, а с водкой и в парке. Сурово, с протоколом. Купил акции местного ГУВД на триста девяноста рублей.
Пьян был.. . не помню.. .

А если серьезно - то ни о какой выпивке за рулем и думать не думаю. Не знаю, что это за такая экстренная ситуация, когда ты за рулем, а выпить нужно. Или наоборот - напился - и край ехать...
Makhabbat Maimanova
1 января- не то чтобы явно в нетрезвом, ну вы понимаете) - сами гайцы и довезли до дома -один за рулём моей машины, другой в сопровождении, за 100 б
Илья Машков
Сегодня отобрали всё и документы и машину.
один раз останавливали, благо у гаишника хорошее настроение было. я ему сказал что мне еще 500 метров ехать до дома и спать, он отпустил и сказал напарникам номер авто и мое имя, и сказал что если меня сегодня поймают на дороге то пару лет я прав не увижу так у кента в машине шары на лоб полезли от того что он меня отпустил=). так после этого случая у меня вырабатался рефлекс права дома забывать когда пьянка намечается.
Было пару раз.... откупился.... больше за руль не сажусь в не трезвом состоянии, большая ответственность!
Aleksandr @@@@@
Не то слово. Когда открыли дверь я выпал с машины. Два здоровенных дпс-ника несли куда а я брыкался и кричал что-то Анджелу Девис. Проснулся в такси у себя дома без док. и новеньким пежо. С концами вернее с концом.
Шара Мукашева
никогда не пью за рулем!!
Алексей Горбунцов Везет а мне вот пришлось как то .
нет!! ! я в таком виде не сажусь за руль.