ПДД, вождение

приходилось ли вам водить а/м в нетрезвом состоянии???

что для вас 0.3 промилли??? кстати сколько это мг/м3 ???
Я вас уверяю, что если человек выпивает (даже редко и немного) то хотя бы раз в своей жизни он или уже садился за руль выпивши или сядет в будующем. Не сядут только те кто уже попадался. А все те кто уверяет что он не садился и не сядет - мягко говоря лукавят. В жизни все бывает ( и даже иногда сама жизнь может заставить пойти на нарушение - например срочно отвезти в больницу пострадавшего)
Андрей Борисов
Лучший ответ
А я не помню, был сильно пиан...))))))))))))))))))))))))
Нет, не за что !
Ни-каг-да )))))))))))))))))))))) Один раз язык в шампанском помочила на дне рождения у коллеги по работе. Было жарко, и чень хотелось холодного пузыристого шампанского....
Лена Смелкова
Приходилось когда-то.. . ))) но сейчас такого себе не позволяю и никому не советую.
Isa Huseynov
ни разу, а сейчас вообще не пью давно.
Два раза лишали прав, но это было в стране, которой уже нет (СССР) и в городе, которого уже нет (Ленинград).
да
0,3 промилли - предмет спора с дпс ником
Elena Sabba
Сейчас ДПСники запалят этот вопрос и будут каждого вычислять )))
НЕт, и не сяду!
Анна Волчкова
никогда! Если знаю, что придеться ехать, пить не буду. если где-то гуляем, возвращаемся на такси.
Было дело
Рома Латык
И не раз. Но как только я сажусь за руль внутренне мобилизуюсь. Еду без нарушений и не дай бог превысить скорость.
нет! и вам не советую!
бывало
Да иза чего я теперь пешеход! (((((