ПДД, вождение
Почему, если на педаль газа давить двумя ногами, то машина не едет в два раза быстрее?
Закон джунглей, нехера бояться двух тигров, когда тебя вот- вот сожрет один.
Действительно странно.. . по логике должна двигаться быстрее, при чем, чем больше размер обуви, те быстрее.
по той же причине что и если ты встанешь на весы одной ногой то веса меньше не станет))))
Не ужели. Тогда попробуй посадить за руль лошадь. Копытом она сильнее нажмет. Должна поехать быстрее. Эксперементируй. После можно, медведя, слона. Дерзай,
Можно утроить ручником :)))
...если при этом вы ещё начнёте давить на газ и двумя руками, то ваш путь значительно сократится.. . )))
А колесо попинали?
Лобовуху протирали? ?
....хм... .
Может Вам мелодию на клаксон другую скачать???
Лобовуху протирали? ?
....хм... .
Бред какой то. машина не бкдет ехать быстрее, а тем более в два раза даже если вы на неё надавите трёмя нагами и ещё руками придавите.
Потому что если на тормоз двумя ножками давить, то машина в 2 раза быстрее тоже не остановится...
А если тремя и более нажать, - то пойдет на взлет!

А вы у инспектора ГИБДД спросите.
Так педаль газа то как была одна так и осталась....: -)))
двигателем управляют не ноги (сколько бы их не было) :-)))
А почему если стоишь на 2х ногах не весишь больше чем на одной?)
Потому что : "Скажи сто раз слово "халва" - а слаще не станет" (восточная поговорка)