ПДД, вождение

Почему, если на педаль газа давить двумя ногами, то машина не едет в два раза быстрее?

Залейте бензин марки АИ 190 (95*2) и поедет в 2 раза быстрее =)
Яна Полушина
Где вы эти бояны повыкапывали?:)
Слов нет выразить, вопрос конечно интересный, надо со спецами посоветоваться, надо и две педали тормозов поставить
Галина Елагина
Я ещё прошу подругу подтолкнуть)))))))
потомучто закон одна нога один газ
Да потому, что если выпить 3 литра пива всеравно будет одна струя.
Jenny ...
потому, что если тебе в башку выстрелить из двух пистолетов, то тебе не будет в 2 раза больнее, ты просто умрешь, так и машина....
Потому что надо помогать еще двумя руками
Господи! Это же элементарно!
Площадь же педали не изменяется!
потому что педаль одна .а ног две.
а ты попробуй- одной нагой давить на газ. а вторую вытащи на улицу и отталкивайся от асфальта
Катя Vladimirova
Это исключено. возможно та педаль газа что ты давил была слижком жостко настроеная и тебе не удавалось быстро её нажать. а двумя ногами с удвоением силы давления на пидаль удалось. вот тебе и кажеца что при нажатии на педаль двумя ногами машина едит быстрее
Анна Перфильева идиот, он говорит, что она НЕ едет в 2 раза быстрее
А остальные ноги - что с ними делать????
А вы себе второй двигатель в багажник поставьте, и можно ещё пару колёс приделать, будет у вас монстрик 4x6 =)) и 2 педальки я пологаю) если всё правильно сделать
Лола Ильясова
Смотря что курил
По тому что машина не может курнуть!
спасибо за прикол.
Jannur Lakpaeva
ммммммм, очень странно, у меня получалось.... хотя может потому что у меня сапоги на шпильках?)))