ПДД, вождение
кто ПРОТИВ запрета на праворульные авто!?
лично я ПРОТИВ!!!!
я против! тк разница-правый или левый руль не ощущается! если челу не дано водить машину-то хоть правый хоть левый-все равно машину разобьет! так что кто против правого руля-ездите ващщще на великах иль ходите пешком, а за руль не суйтесь! вы-опасны для общества!!!)))))))
Светлана Сорокина
Золотые Слова!
Сам Ездил, Могу Сказать о Яппи токмо ХОРОШЕЕ! Я, Против Запрета! Москва.
и я Против! я за правый руль!!!!
я категорически против. дело не в руле, а в том, кто за ним.
что откроем голосование
левый ряд против
правый за
А бАБА яГА ПРОТИВ
левый ряд против
правый за
А бАБА яГА ПРОТИВ
Все мыслящие обоими полушариями.
Евгений Алёшин
Ну да! Ведь есть всего два мнения: моё и неправильное!
мне все равно, с правым рулем никогда не сяду
Если запретят, Дальний Восток отделится от России.. . Шутки шутками, а ведь там 99% прулей, и огромное количество народа занято ввозом и перегоном по матушке Расее буино. И больше заработка нет.
Елена Тараненко
И Сибирь тоже))
Против владельцы праворульных машин и те кто хоть немного дорожит свободой.
Я тоже не в восторге...!
Согласен с большенством и тоже против запрета.
Японские праворульки намного удобнее и безопаснее ТАЗиков.
Но с этим надо чтото делать, надо брать откудато деньги на развитие отечественного автопрома, как то надо поднимать престиж Российский авто, ведь на автопромышленности завязанно масса других сфер производства и экономики, а значит и рабочих мест.
Любой обладатель праворульной боится остаться без машины и без бабла за нее, . Такая же паника была в своё время в Москве, когда Лужков хотел запретить ездить в Москве на машинах старше 10 лет. Своя рубашка ближе к телу.. . и ни как ты не убедишь, что ездить по правосторонним дорогам можно только на леворульных. Это только в цивилизованных странах могут понять.. . А у нас закон могут чтить только тогда, когда он защищает лично тебя, а не твоего соседа!
Я несогласен
мне по барабану, у меня руль слева.
Все владельцы праворульных авто против
левые рули рулят)))
Александр Ососков
Давай делай опрос потом дашь ссылу
у меня у самого праворульная, и я не вижу никокого отличия от левого руля только место положение и чучуть неудобно при обгоне. я абсолютно против запрета))