ПДД, вождение
Если ехать на межгород,то чем лучше пользовацо-Атласом,нафикатором,или у прохожих дорогу спрашивать????
Настоящий водитель Газели всегда знает куда, зачем и к кому едет--независимо от настроения, усталости и прочих погодных условий!!
Три Лаптя По КАРТЕ, а Там Налево!!!! КАРТА!!!!
Тока карта! язык конечно и до Киева доведет, ток часто у нашего народа этот Киев в разных направлениях)))
Проводником) Знаю. Навигаторы глючат часто)
Я на знаки смотрю, на крайний случай у гаишников дорогу спрашиваю.. . Бывает так, что пешеходы разбегаются, фиг что у них узнаешь))) . Да и водители такие встречаются, слов нет. Несколько лет назад мы заплутали на просторах нашей необъятной родины, пытались остановить машину, уточнить где мы, так водила, видно, испугался, мы минут 15 рулили за ним)))
по инету проложи путь и распечатай все пункты населенные и расстояния между ними.. . и газ в пол...
Навигатор, чтоб понять где ты и атлас- по нему проще ориентироваться! И то и то! Для никого от Павла)))
Язык до Киева доведёт.
а ты опять выйди и раскажи про свой маршрут, получишь битой и сразу поймешь куда ехать
Предпочитаю пользоваться картой. Как-то наглядней и масштабней :-))))
Только она должна быть свеженькой ...А не перепечаткой с прошлого века ...
Затем при движении стараюсь внимательней быть к указателям и знакам ...
Особенно к объездам, ремонтам и др.
Если уж совсем заблудилась, то спрашиваю дорогу у гайцев ...
(Мир вам!!!)
Только она должна быть свеженькой ...А не перепечаткой с прошлого века ...
Затем при движении стараюсь внимательней быть к указателям и знакам ...
Особенно к объездам, ремонтам и др.
Если уж совсем заблудилась, то спрашиваю дорогу у гайцев ...
(Мир вам!!!)
Судя по предыдущему твоему вопросу в этом разделе - а нам не пох как ты дорогу будешь искать?
Своим опытом и знанием! иначе сдохнешь в дороги !
Если у Вас Нафик-атор, то лучше спрашивать у прохожих
Пропиши легенду дороги от А до Б нао проше и удобнее чем атлас и навигатор
Нафикатором конечно проще. Проблема с ним в том, что общее представление о дороге не дает, следовательно дорога плохо запоминается. Перед поездкой все таки лучше посмотреть атлас и отметить для себя основные населенные пункты, которые будешь проезжать.
Похожие вопросы
- Почему многие(не все конечно)женщины едут по левой полосе 40 км в час и не хотят уступить дорогу и перестроится вправо
- сегодня столкнулся с таким водилой едет сигналит, я ему мол че сигналишь а он мне че по дороге топаешь вон мол тротуар е
- На какой скорости лучше ехать по плохой дороге?
- С какой скоростью надо ехать по такой дороге? (фотка)
- Спорная ситуация. Ехали по дачной дороге, дорога разметкой не разделена так что не понятно где твоя сторона где втречная
- Ехал в левой полосе двухполосной дороги, с правой вылетел грузовик, я в него.
- Ехал с поворота на главную дорогу . В мою сторону и с главной дороги ехала м-на которая включила поворот. Я почал ехать..
- Можно ли ехать по дороге на велике если соблюдайть ПДД
- Если ехать рядом с дорогой, то права не нужны?
- Можно ли ехать на велосипеде по дороге где обозначена сплошная линия?