ПДД, вождение
Дувушку, Вы едите на машинке своей с новым знакомым, но как назло забыли денюжку дома, а бензинчик
кончается, то выпопросите своего нового знакомого заправить Вас 92-ым , 95 -ым или 98 -ым бензинчиком ?
мужчин очень редко вожу в машине, и я вижу когда кончается бензин. Был один момент у меня-я подъехала на заправку заправлятся-достала последний полтинник-он даже не шевельнулся.. не приятно конечно-но я сделала для себя определенные выводы....
Меня знакомый заправлял. И не хочет брать деньги за безин. Даже не знаю на сколько, но почти полный бак. И не говорит, сколько я должна.
Лидия *-*-*-*-*
И не говорит ? скромный какой...)))
Толян*** Хлопотов
Мне б такого )))))
Всегда в машине имею заначку, что бы не создалась двусмысленная ситуация...)))
А на фига заправлять 98-м, если машина бегает на 92-м. Ведь прокладки и клапана прогореть могут. Ну а чтобы раскрутить молодого человека есть другие способы, более эффективные, чем потом втридорога ремонтировать любимую тачечку!
Похоже вопрос действительно для девушек, я в тупике. Если бенза кончается, то, типа, все в машине начинаем скидываться, а то пёхом её толкать ща будем и усё.
Куда он денется? Еще как заправит! Самым лучшим, ибо не ударить лицом в грязь!
Так и скажу : "Те слышь, на бензин денег гони!!!! "
конечно попрошу заправить тем на котором езжу. не на ведре же он едет. а не заплатит-правда ваша - пусть сам потолкает нас до дому.
оставить машину и уйти пешком
У меня по хуже ситуация была: помимо бензина (за который мы с деччонкой платили) , машина заглохла на МКАДе (в Минске) неизвестно где.. . Так мы ещё машину толкали и как дуры другую ловили, чтобы аккомулятор зарядили... .
Так лучше бы только бензин (((((