ПДД, вождение
Добрый, дорогие и любимые!!! Вот думаю, надо ли высматривать пешеходов на дороге???)))
А Стесняюсь спросить с какой целью интересуешься???) ) ржунимагууууу если звездочка нужна на кузов тогда нада
Можно если токо в БИНОКЛЬ ((((((((((((((((((((((((((((
Сергей Иванов
приветики, Светочка!!!
водитель должен вести машину, а не считать сбитых пешеходов и заниматься статистикой))))
Высматривать нужно - потенциальных ПАССАЖИРОВ !!!
А Пешеходов, лучше просто - вовремя ЗАМЕЧАТЬ !!!
А "словить" можно, причём весьма неожиданно !!!
Это я как дальнобойщик - дальнобойщику говорю ...
Привет, Валюша ))))) Всех пешиков высматривать - глазюков не хватит ))))) Да и на дорогу некому уже смотреть будет )))))
Сергей Иванов
приветик, Паша!!!
Приветик!... =))))....ну конечно внимательность не помешает.... =)))))
Сергей Иванов
приветики))
Я именно и высматриваю их. У метро ползём вереницей. Потому что у нас там самая пешеходопробегательная зона есть у ТЦ. А не видно ничего, а они бегут (((
Сергей Иванов
добрый вечер, Ирочка!!!
А для чего высматриваете? Задавить хотите? )))
Смотря для каких целей, Валь :) высматривать всегда нужно что происходит на дороге и рядом с ней :)))))))))
Я одного чуть не свалил в 20 метрах от регулируемого перехода в 12 ночи.
Сергей Иванов
приветик, Андрюша!!!
надо, чтоб держаться от них подальше
Я не то чтоб высматриваю!!!! Я просто тупею от обзора!!!! Особенно когда фары грязные, и уличного освещения не достаточно!!! Пьяни и черномазых по обочинам много бредёт (((((((
Да уШ фсе глаза проглядели, высМАТривйючИ этот ПОДВИД.
ШныряЙют, почЁмЗдрЯ!
АктивизируЙютцО в сумеркахЪ, причЁм почти фсе пиЯныЙи.
ШныряЙют, почЁмЗдрЯ!
Сергей Иванов
приветики!!!
посмотри лучше внимательно, а то алкашей хватает и не только. зачем тебе лишнее головная боль?
Их без меня таксисты высматривают.
лучше следить, что бы потом не пожалеть что не уследил))) -
Че там высматривать, по хрусту ориентироваться.