ПДД, вождение

Глупый вопрос

сегодня иду на вождение к своей машине,в соседней машине наблюдаю следующую картину:сидит инструктор.На водительском кресле сидит девушка.И дергает ремень(ну которым пристегиваются.Вы же же знаете если его дернуть он не удлиняется-защищает от резких остановок-а если плавно потянуть то удлиняется) Ну вот сидит девушка и дергает дергает дергает ремень,искренне веря что все зависит от силы. Инструктор рядом лежит в кресле и спокойно наблюдает с видом типа "может все-таки догадается?" я хохотала на всю улицу Потом ,через некоторое время ,когда девушка явно устала,но все еще неустанно дергала ремень изо всей силы,инструктор ,которому явно надоело на это смотреть,со скучающим видом,лениво берет двумя пальчиками аккуратно и плавно протягивает через девушку ремень и пристегивает.(воздуха воздуха : DDDDDDDDDD) интересно,часто бедным инструкторам такое приходится наблюдать?(раз у него реакция такая спокойно-скучающая)Какие еще забавные глупости творят курсанты(или творили вы)?
я бы просто оборжался над тупостью такой, что потом от смеха меня бы на катафалке увезли, хахаха, сидят на лекциях не слушают а потом тупят, правильно что инструктор не говорит ничо, на ошибках учатся, он должен тока подсказывать.
Салтанат Жумабекова
Лучший ответ
Ещё ученики не собираются останавливаться на красный и трогаться на зелёный, если инструктор промолчал)) Эх, хорошо, что у него дублирующие педали)
про все глупые поступки курсантов тебе лучше не знать-поседеешь!
есть женщины в русских селеньях
У меня в учебной машине заедал переключатель скорости. НУ не могла я попасть на вторую передачу. Так инструктор сам постоянно переключал за меня. А сдавала тоже на этой машине. ТАк ГАИшник тоже переключал за меня.
Работа у них такая. Кому не охота людей терпеть - на урановые рудники...
Инструктор мудак --могбы и сразу подсказать (((ему за это платят))!!!! Человек севший за руль первый раз может даже из-за ремня расстроится и
быть не уверенным потом!! !
Удачи тебе Виктория на дороге (((и инструктора понимающего, что бы если что не сидел "тупо" а подсказал)) )

А смеятся над другими легко ...
Алексей Б.
у меня было такое что я один раз вообще забыла пристегнуться и у меня вечно сил не хватает на горке ручник опускать вовремя и на газ нажимать, в итоге он за меня ручник опускает)
Ольга Никитина
Жанна Калиш(Литвин) Я свой двумя руками поднимаю и опускаю)
Дурак а не инструктор! Мне в свое время, а это было 25 лет назад, повезло с инструктором, его фамилию и имя-отчество до сих пор помню, спокойно все объяснял и показывал, чувствовалось, что он действительно хочет научить.
Serzhan Galimov
Когда я учился на категорию "С" у нас один курсант ни как не мог тронутся на дизельном УРАЛЕ, постоянно глох, так ему инструктор дал "кривой стартер" и велел заводить машину им. Вы бы видели эту картину, заводить дизель рукояткой.
S=
Sentyabrina =)
Инструктора пристрелить! Он деньги берет за то чтобы учить, а не за то чтобы тупо смотреть как ученик мучается по незнанию!
Мишка Косов
Ни за что не признаюсь, гы)
Ну если людей учат как правильно садится в машину, то ремень это еще полбеды. Чтобы быть инструктором нужно иметь стальные нервы, или не иметь их вообще
у них уже привычка за годы, они не возмутимы!! ! я любил на эстакаду взлетать, газа много давал))))
умеют всю дорогу проехать на второй передаче
руль поворачиват телом а не руками
за место 5 включают 3
Александр Промзелев я заместо 3 иногда попадаю на 5.вслепую глядя на дорогу трудновато сосредоточится на точных движениях руки
не курсанты а курсантки.. .
хД
Был случай, три дня заменял инструктора и интересный факт; «пацаны» все такие уверенные, крутые, сразу в карьер и… касячут. А женщины; готовы выслушать и старались сделать всё грамотно. Только не надо на них КРИЧЯТЬ!
А дублирующими педалями я так и не воспользовался.
явно блондинка