ПДД, вождение

Вы уверены в своём опыте, что в сложной ситуации найдёте верное решение,справитесь? Аккуратнее зимой !

даже не знаю что сказать, но когда у меня отказали тормоза на трассе, на большой скорости, Я справилась, сама не знаю как!!!! (остановилась я на ВСТРЕЧНОЙ обочине)
Raushan Net
Лучший ответ
а я никогда не считаю, что есть повод для того, чтобы быть излишне уверенным и расслабленным. Ведь на дороге мы не одни
привет! В этом никто не уверен. Когда меня с автобусной колии (резко газанула со светофора) понесло крутить по дороге на встречку-я даже и не могу сказать, что я делала, но у кювета смогла затормозить и даже никого не задела, даже пешеходов, которым не ждется автобуса на автобусной площадке, а почему-то лезется на дорогу. наверное руки были у меня быстрее мозгов
Нет ещё(((
Стараюсь)
Нет, не уверен.. . но стараюсь.
Я практически все время езжу на грани фола, это чтоб бдительность не терять. Тут многое зависит не сколько от опыта, а сколько от технического состояния авто. Если в критической ситуации откажет техника опыт может не пригодиться.
Я уверена в себе, я везучая, у меня надежный Ангел-Хранитель)
Илья Семиков
если жив останусь, то решение думаю найдется
Elizaveta Nazarkina
На все 100% конечно уверенности нет, но многие ситуации можно заранее просчитать и предотвратить.))
Да уже не первая зима на классике с задним приводом -и крутило меня и вертело -но всегда справлялся с заносом.
Не дай бог такого катка как здесь
11 лет стаж был уверен в себе как никогда но после глупой аварии (перевернулся на скорости 20!! км/ч) всю уверенность как ветром сдуло. в этой жизни по ходу от нашего мастерства далеко не всё зависит.
Нет, в опыте своём нисколько не уверена, поскольку маловато его у меня, в критические ситуации попадаю редко, и езжу обычно тогда, когда движение ещё или уже относительно спокойное, а аккуратность не помешает в любое время года.
Не уверен, это честно
После 30-ти лет без аварий - уверен, но, наверное, это плохо - расслабляешься)))) . А вообще, мастерство водителя не в том, чтобы никуда не врезаться, а в том, чтобы суметь увернуться от того, кто собрался врезаться в тебя.
никогда и ни в чем нельзя быть уверенным на 100%!
Как то читал, что самые страшные аварии совершают, уверенные в себе и с большим стажем водители, а у остальных чаще жестянка. Так что главное не переоценивать свои возможности.

Тем более на наших дорогах чувствуешь себя как летчик в тылу врага, все так и норовят сбить. Я был участником двух лобовых столкновений, не по своей воли, это страшное дело. И часто это мгновение и не всегда от тебя зависит исход.
ты же не один на дороге- мне кажется все не предсказуемо
но все возможное буду делать
знаю одно если не ты, то врежутся тебя Главное не торопись не езди когда зол знай правило Пдд и не раслабляйся