ПДД, вождение

Всегда пешеходов пропускаете?

да
кого перед машиной, кого между колес=но прпускаю всегда! я боюсь мертвых-пусть все будут живыми!
Вячеслав Косыгин
Лучший ответ
По Обстоятельствам!
Камилла Богдан
Ильяс Касымбеков Приветик!!!)))
Всегда!
Рустам Умаров
Нет, я их отсреливаю сразу, что бы не мучились
Алексей
Всегда пропускаю потому что сам бываю пешеходом.
Юля жаль, не все везя свою жопу в машине задумываются об этом. )
да
Валерий Бойцов
почти
Стараюсь, но...!)))
конечно
Eвгений Фазлы
Альбина Исмагилова Приветики!! где все наши активисты))))
Denis Suchshanskiu как-то неуверенно Вы это написали.
мысленно. всегда.
этих тоже ща пропустила.
Игорь Гусаров
Естественно ...Особенно если по пешеходному переходу идут ...Даже если и нарушают, переходят не в установленном месте, тоже пропускаю.. . Пешеход и велосипедист это главный хозяин дороги и пользуется всегда неприкосновенностью ...Т. е. приоритетным участником дорожного движения ...А правила дорожного движения нужно всем соблюдать ...
Vitalik Foot
Приходится! А то машину потом замучаешься отмывать! у нас, кстати, также вальяжно фазаны переходят дорогу....
Приходится, сейчас за это строго наказывают. Они теперь ох.... евшие могут на раслабоне дорогу переходить, беседовать между собой. Давилбы таких собак.
Akmaral Mustafaeva
Стараюсь. Но есть такие пешеходы, которые любят идти по переходу как по квартире. Убила бы!! ! Умные стали, когда стали везде КРИЧАТЬ, что штраф 1000 руб. Я понимаю там старики. . но молодежь!!! наглая!!!!
Темный Ангел
Да! И очень хотелось бы чтобы другие водители также относились ко мне.
А вот на счёт уточек.. . помню, возвращались в детстве с покатушек с родителями. . вечер, в свете фар увидели как семейство жабок дорогу перепрыгвали. Папа остановился, минуты две ждал, пока они с дороги уберутся.
Всегда-всегда))) таких бы пропустила объязательно)))
Ага, особенно из животных....
только тех кто по правилам ходят. (ну и таких тоже)
Конечно! Надо быть вежливым и отзывчивым как на дороге, так и везде, ведь такими же пешеходами могут быть свои же роные, тогда жить станет приятней и легче!
Ведь добрые дела всегда возвращаются!
Елена Ваксина
Нет, т. к. я сама пешком
я только козлов)))
Kami Kami
Всегда. А когда вижу коляску или маленьких детей, у меня нога сама педаль жмёт...
Lena Korotkaya