ПДД, вождение

Автики, а вы если пешеходов пропускаете, а они медленно идут, подгоняете их как-нибудь???)))))))))

Я, вон, сегодня вопила: шевелим поршнями....))))))))))
Редко... но бывает, примерно в таком же духе... я не только езжу за рулём, но и пешком хожу, на переходах стараюсь прибавить шаг, да ещё и головой кивну (мол-спасибо) И на красный никогда не побегу через дорогу, Как и не поеду, кстате тоже.... стараюсь уважать людей....
Григорий Егоров
Лучший ответ
Елена Васильева смотрюсь в тебя, как в зеркало....Респект))))))))))))
я всегда так горю) Тут еду как-то, а передо мной девица меееедленно плывёт. Думала мужчинко тама её копытами любуется)) Прикольно так) А эт я)
Я стараюсь ко всем людям относиться уважительно. У же не быдло и не жлоб.
Angelina Pak
я во главе)))) )

мне проще их игнорировать а то у меня ребенок все нехорошие слова быстро запоминает)))))
Елена Васильева я-то сегодня печатное выражение употребила, потому и удивилась сама от себя))))))))))))))
если на механике - как газану на выжатом сцеплении)))))
Римма Минкина
Так.. . Мат Русский тут многие не любят вроде.. . :)))
Ирина Мичкова
Елена Васильева а я и не ругаюся))))))))))))
Нет, тупо жду.
Юра Ежиков
Спокойно жду)))) или типо "шевели колготками","детеныши гребите скорее" ит. п)) ) но не сигналю и не кричу))))
как вариант можно установить на авто воздушный сигнал, (немного попугать) это позволит пешеходам немного их расшевелить.
многое зависит от марки авто кончено, (, тонированные стекла или нет).
Ариша Морозова
Подгоняю.. .
Взглядом...
Ольга Мосалева
Ага) я тоже у метро Речной вокзал сегодня всех спящих бампером толкал))
Никита Борисов
Нет! Я толерантен ко всем на дороге!
Елена Боковня
Это дело не безопасное, сам был свидетелем когда бабка переходя улицу обозлилась на машину поторопившую её сигналом, так в ход пошла сумка и прямо по капоту,,, с тех пор я лично считаю,,, да не хай плывут.. . ;-))
Faruh Nurahunov
Елена Васильева я тоже такую бабку видела, хорошо не по моему капоту треснула....))))))))))))
а если эти плывуны на мосту переплывают, да ещё и пакеты роняют???)))))))))))))
А сами по переходу не ходите, летаете??? Небось ещё и по мобиле трещите))) Вспомните своих бабушек, мам и детей
$$$Oreke$$$ $$$Oreke$$$
Елена Васильева с тех пор, как я стала ездить за рулём, я стала аккуратнее переходить дорогу (С)....
я не перехожу нарочито медленно в неположенных местах, и тем более не роняю авоськи на проезжей части....))))))))))))))
ага счас прям и побежали. стой и жди.
Елена Васильева стою и жду, НО на мосту (т.е. для них в неположенном месте)....и пока они свои упавшие пакеты собирают....))))))))))
Я никогда никуда не спешил, ни в качестве водителя, ни в качестве пешехода-но ждать себя никого не заставлял!
Елена Васильева золотые слова))))))))))) меру надо знать и в спешке, и в неторопливости))))))))))))))
Больше, однако, надо ходить пешком.. . Тогда не придётся поторапливать"себе подобных".
Вы на их месте были, думаю ДА. Мы тоже бываем - ТОРМОЗНУТЫМИ, не все конечно, но бывает.
Меня больше бесят которые пропускают, стоя на обочине, а Гаишник смотрит.
Hasan Hasenov
Когда ездил на 8,не было клаксона, газовал на нейтралке.
А теперь стал терпеливее.
А смысл подгонять? Чтобы потом пешеход встал и стал бычить? Пусть пройдет себе спокойно да и все
Vladimir Kopanev
Да лучше пусть ползут, чем бегут. А то настоящий кегельбан получается! А мат у нас вообще не воспринимают, их хоть как назови, все равно, как по подиуму вышагивают, даже не смотрят останавливаешься или нет, прут бараны.
Елена Васильева а где вы мат-то увидели???