ПДД, вождение
АвтоМото,вы часто пешеходов пропускаете ВН+++
Одно Время Машину Сильно Затрясло.... ---Что Это Было?? --Да Пешеход Дорогу Переходил!! ---Так Давить Надо Было!! ---Дык Возле Леса Тока и догнал!!
Пешеходов надо любить. Выходить из машины и любить. Но при этом не надо
забывать, что временно став пешеходом, водитель тоже обретает шанс, что
его может полюбить любой другой водитель.
Всегда.
Вот точно неспешно и на красный, ну как их тут не обматирить еще и детей тащут за собой клушки!!! Пропускаю где положено, а в других случаях уж извольте! Я ж когда пехом не кидаюсь под авто в неположенных местах!!
Каюсь - случаецца иногда!!)))))
да нет проблем! меня пропускают и я пропускаю!
дамам вообще хорошо быть летом пешеходами-пока водители на тебя глазеют-ты уж на другой стороне
есть закономерность, когда едишь на машине - все пешеходы пида.. сы, а когда идешь пешком - все водители пида.. сы, но вообще стараюсь всегда уступать пешеходам
По возможности пропускаю, иногда они сами просто не хотят идти)) ) остановишься на зебре что бы пропустить а они машут типа езжай не пойду.. . проедеш смотришь в зеркало а они пошли, а иногда встречаются и такие кадры - останавливаешься их пропускать а они идут и матерятся что все водители моральные уроды и ни когда не пропускают еще орут и руками машут.. . а одна бабулька чуть мне по лобовухе палкой чуть не стукнула.... вот и пропускай их после этого