ПДД, вождение
Есть те у кого до сих пор в машине касетные мафоны?
да есть!! ! у моего отца в машине касетный мафон
У меня ..на штатной магнитоле и кассеты и диски ...
У меня, я касетами не пользуюсь, радио только слушаю, хотела хлрошую музыку поставить в машину, ну муж сказал и так обойдешься.
У меня Панасоник, магнитола с кассетами и CD дисками. Не меняю потому, что 75% времени езжу по таким буеракам, что только кассета и MP3 с флэшки работает. А диски даже на самом новом и крутом все равно заикаются.

новые нормальные машины ставятся нормальные магнитолы ))))
кассетники - прошлый век.
)))
кассетники - прошлый век.
)))
У меня в 99 Sony и отлично работает
есть у людей))))) ) видел !
У моего отца есть)))
У меня)) ) Старенький Kenwood))))
У меня пионерка кассетная стоит, правда в багажнике чейнджер на 6 дисков и еще в прикуривателе вход для флэшки)
У меня БМВ 320 год выпуска 2003, кассетник соединён с бортовым компьютером и навигатором, а в багажнике СД- чейнджер.. так что одно другому не мешает...
Я есть и очень счастлив, у меня целая коробка записей)) ) И CD тоже есть (без Mp3), а вот ченджер падла MP3 читает)))
У меня в 99 ой кассетник стоит "Урал", почти новый с 98 года.
Ага есть))) у мя в 9-ке например)) )
даже целых 2!!!!
Да, у нас Лексус RX 300. Там на магнитоле входы для кассет и для дисков.