ПДД, вождение
если один едет на зеленый свет светофора,то может ли другой ехать-на мерцающий зеленый? или такая ситуация исключается?
Если светофор работает в таком режиме, значит он неисправен....
А вы не замечали? Там еще желтый и красный присутствуют! Главное на "моргающий" красный не ездить! ;))
Может.
Это зависит как "прошит" дорожный контроллер (который управляет светофорами) .
Бывают разные перекрестки.... и для организации движения могут устанавливать различные временные промежутки зеленого сигнала светофора (в данном случае).
Чего то ваш вопрос ели честно не до конца я понял.. . один и другой это на одном перекрестке с разных направлений? то есть ситуация что на одном светофоре мерцает зеленый а на другом светится, или на одном и том же и едут друг за другом?
Можно на любой свет-если ты на вертолёте
Никаких особых хитростей здесь нет.
Трогаться на зелёный вы имеете право не сразу! А только когда те, у кого желтый, розовый, голубой, красный мигающий, - освободят перекрёсток.
если только светофор неисправен
модет, если его скорость не позволяет остановится, такая же ситуация связана и с желтым мигающим
Можно смело ехать, при жёлтом нельзя. Хотя многие вообще светофор после аварии (если повезёт) замечают ((
можно... главное не бояЦЦО
Может в любом случае, так как моргающий зеленный всего лишь предупреждает о том что скоро загариться желтый!!!!
Если Вы не различаете остальные цвета, можно ехать.. . с бешеной скоростью
.
Кто первый успеет в больничку или морг - тот и проиграл !!!
.
Может.
андрей беляев вообще-то светофор не исправен если он желтым мегает, а зеленый начинает мигать когда переключается на желтый.
может. у нас даже на желтый можно