Мля.... ну чЁ за народ ,..нету подсоса - нету подсоса.... -ну у них нету, а тебя то эксклюзив.... ( шепотом, только тебе ...-нуили не втыкают или завидовают, наверное завидовают 100пудов. )
Для модели " ВАЗ - дохляк пупырчатый" для выковыривания подсоса нужно предварительно снять все, что этому мешает. Возможно, оба шкива клинового ремня, или воздушный фильтр, или сервонасос рулевого управления. . Затем снимаем защиту зубчатого ремня ГРМ и ставим коленвал в положение верхней мертвой точки (ВМТ) поршня первого цилиндра.
Для этого медленно проворачиваем коленвал (за пусковую рукоятку, или болт крепления шкива привода генератора, или, включив наивысшую передачу при вывешенном одном из ведущих колес, за это колесо) до тех пор, пока указатель на блоке двигателя не совпадет с меткой на шкиве коленвала.
Одновременно маркировка на зубчатом колесе распределительного вала должна совпасть с меткой на головке блока цилиндров. Если этого не произошло - проверните коленвал на целый оборот вперед. Если после ентих процедур, подсосос - с победным звуком " пшик" не вывалился.... то значит " сволочь он - последняя конченная" и инженеры ваза тоже....
ПДД, вождение
У меня на инжекторе кнопка подсоса провалилась. Не подскажите, чем выковырить?)
Тарас Сидько
вот терь думаю...а может нах этот подсос? сам отсосётся со временем?))))))
Магнитом ))))) Знаешь, с 1-го апреля наладили выпуск новых универсальных магнитов - притягивают усе, от полиэтилена до баобаба ))))))) Вот тока деньги не притягивают, сцуко )))))) Ентот магнит тока у гайцев - жезл полосатый )))))

Тарас Сидько
нету фоты
Пущай вдавлена будет, скорость выше и рык такой, как у крутой девятки))
Димка Колпаков
За единицу извини, чес слово случайно.)))))
Можно попробовать насосом или другим подсососом, но опыт говорит другое- в такую погоду лучше всего помогает хороший отсос.
Пинцетиком)
а пусть гаишник тебе своею палкой отковыряет))))
а с каких пор на инжекторах подсос появился????
Тарас Сидько
а вот с 1 апреля и начали..
может обратиться к предкам и попробовать использовать палку-копалку. Они в своё время этим гаджетом много чего умудрялись делать...
А я ее скотчем заклеил чтобы всегда на подсосе ездить.
Бугога, ну нету подсоса на инжекторах ;)
если только отсосать.. .
а давно на инжекторах подсос стали ставить? а нитро в комплекте?
Тарас Сидько
с 1 апреля и начали..
подсосом)
Подсос на инжекторе? Не бывает.
че она у тебя подсасывает то???))))