ПДД, вождение

в чем хорошо задний привод зимой?

да не в чем
Не чем, зимой он не хорош !
Марина Ярикова
Задний привод - на скользкой дороге, Один большой минус.
На скольской дороге заднеприводной машинoй можно управляемым заносом развернуться на месте, повернуть быстро.
Валентина Ольховских ну и передний привод можно вырулить если знать технику
Задний привод хорош тем, что в заносе можно спокойно бросить газ и занос сразу же прекратится. Кроме того можно тормозить двигателем без всякой боязни от этого торможения улететь. Как оттормаживаться на действительно скользкой дороге на переднем - я честно говоря не знаю.
Марго Ив
У тому що москалів буде менше
Владимир Вавилов Понюхай пизду у своей мамы ,быдло бандеровское!
На заднем приводе дрифтовать хорошо ))
Задний привод предсказуем, а передний может без видимых причин уйти в занос.
народ, очем вы говорите, какой нафиг занос зимой?! молите бога чтоб его не было иначе в кювете будете лежать... ничем задий не хорош, если нету всякой электроники как на мерсах или бэхах ставят и то она полноприводным проигрывает (например ауди) =)
Брызгать снегом из под колес по зиме удобнее :)))
Pavel Павел
Говорят при заносе на переднем приводе, надо газ добавлять. Только вот многие ли смогут отличить снос авто от заноса? Да еще на скорости хотя бы 60км\ч? Я вряд ли, практика нужна. а с задним приводом все проще. Мерседес и БМВ ведь хорошие машины, а они с задним приводом.
Зимою с заносом машины на переднеприводной даже лучше управлять чем с заднеприводной! Может кто как привык?
Oleg Schmidt
Это классика!! ! И задний привод хорош в любое время года.