ПДД, вождение
Хочу купить bmv,но пугает задний привод.Легко ли машина управляется зимой?
Легче, чем Жигули за счёт более выгодного распределения массы по осям. Вообще, задний привод интереснее. Есть нюансы, но в чём-то он имеет преимущества, хотя наиболее оптимальным для среднего водителя я нахожу передний привод. Полный дорог в обслуживании, задний не прощает ошибок с газом на скользких дорогах. Можно взять машину с противобуксовочной системой, но в случае заноса машину можно не вытянуть - где надо давить на газ, антибукс будет его душить. Но реально научиться водить автомобиль можно только на ЗП.
отлично. в занос отправить очень сложно
За высокое не скажу, но после нашей семерки пыжик переднеприводной мне больше по душе зимой.
Дело было не в бобине.. . (народная мудрость) .
Поездил немало и на классике и на передке. У всех свои достоинства и недостатки.
Приобрел машину-найди подходящую скользкую площадку, покрутись по ней на разных режимах, почувствуй возможности авто, а главное свои.
И тебе будет все равно какой привод.
Управляется нормально. Труднее только из сугроба выезжать.
Электроника выручает
Бери полноприводную с АБС и антипробуксовкой . Как влитая летает .
Смотря что за БМВ. Если новая то думаю проблем нет. А вот старенькие без АБС, те да заносятся только так чуть с газом переборщил. . Хотя опять же я вот ездила на резине дерьмовской и конечно бмв в связи с этим еще впридачу в каждой яме застревала ..опя же виной всему задний привод. Но гоняет она отменно. Вобще полюбому лучше будет чем классника
задний привод - это отстой. это моё мнение. бмв - не машина - моё мнение. у меня есть с чем сравнивать и мои слова не пустой пук в воздух.
Бери, не пожалеешь! Главное, резина зимняя приличная и уверенное вождение!
Нормально. Что вы все так заднего боитесь??
по мокрому снегу сколько их на тросе тащил до стоянки! чуть газанет и вертится на месте. если уж очень новае то беру слова обратно
хател взять ВМВ на зиму поиграться но кризес внёс свои корективы :) бери не бойся курсовая устойчивасть для чего и анти пробуксовачная система бери :)
Для любого привода - хорошая зимняя резина или шиповка
Задний привод это Весч, причем с большой буквы В)) ) а на счет управления зимой, это все от прокладки зависит, у меня Toyota Cresta была заднеприводная (180 лошадкоф) , 3 зимы на ней спокойно отъездил)))
Задний привод это вещь!
езжу на заднем приводе (s500), после снегопадов бывает сядешь гденить во дворе на брюхо и все! не можешь сдвинуть почти 2 тонны с места. мое мнение-для России с ее дорогами и зимами-внедорожник-идеальный вариант!