ПДД, вождение
А как девушки водят грузовики?
А вот сейчас они решат кто первая поедет...

Караджан Омер
эх а почему меня там нет????
http://auto.ukr.net/articles/14519/
"На территории Кременчугского автозавода 6 февраля состоялась официальная презентация первой женской национальной команды «KRAZ Rally Raid Team». В марте 2009-го она готовится принять участие в ежегодном женском ралли-рейде «Rallye Aicha des Gazelles». Впервые среди сотен экипажей из 40 стран мира – украинские гонщицы: первый пилот Ирина Кравец, второй номер Анна Сухобрус и штурман Талина Деджироламо, которые выступят на супер-вездеходе КрАЗ-5233ВЕ-086-Д10 (4х4). В отличие от «мужского» «Дакара» участницы «Rallye Aicha des Gazelles» ориентируются исключительно при помощи компаса и топографической карты: использование систем спутниковой навигации, как и техническая помощь, категорически запрещены. Главное – не скорость, а умение управлять автомобилем в условиях полного бездорожья. Победителем станет тот, кто кратчайшим путем доберется до точки контроля и наберет наименьшее количество штрафных очков".
Стоя!!)))
я был знаком с женщиной, водившей грузовик по ладоге во время войны! как грузовик водит не в курсе, но в то время, 86-ой, она водила волгу на скорой. так ого я не видел. упросил её меня учить, хоть вроде и ездил не плохо...
С C
То же был лично знаком с такой же женщиной, т. Дусей звали.
Золотой души человек был.
Грузовик не видела, на на тракторе видела,,,, так же, без проблем,
У нас в городе упразднили тролейбусы, их водили девушки, теперь они все пересели на автобусы МАНы, Мерсы, вчера видел на Сканиях, (самосвалах) две девушки рулили под соточку по объездной! Те девушки которые его водят, грузовик (!) - уже ничего не боятся!
Мне рассказывали про одну женщину - виртуозно водит фрэнч (грузовик - тягач/контейнеровоз) ! В приморье это единичный случай женьщины за рулем такой крупной машины.
Так же рассказывали мне про девченку, ездиет на сузуки эскудо/витара на коробке, сломался джипик - пересела на таёту левин (мужа авто) прокляла автомат)))
За верёвочку.
женщина за рулем, - это обезьяна с гранатой!!!
Караджан Омер
типичное рассуждение неудачника....сочувствую...
С C
Юлия 190RUS согласен с тобой.
О чём ещё может сказать АС с 6 месячным стажем.
Так же, как бороздят просторы ВСЕЛЕННОЙ!!!