ПДД, вождение
Реально ли девушке водить фуру и где этому можно научится?
реально... но не стоит.. это не ваше.
Алексей Анциферов
Лох оставшийся лохом пожизненно однозначно круче лоха который лохом быть перестал!!!
в Фашингтоне
Талгат Матаев
Спасибо
Алексей Анциферов
реально конечно . только в паре надо ездить с мужчиной, особенно на дальние расстояния
Талгат Матаев
Спасибо.
в восмидесятых годах я видел девушку на камазе с прицепом возила плиты и пр у нас много было курьеров на москвичах каблуках потом дамы пошли в такси а сейчас у нас очень много на городских автобусах скания или ман с автоматами
Реально.
Ажара ~~~~~~???????
А что здесь нереального-то? конечно. За правами обычно в автошколу ходят))))
реально, сначала идёшь в автошколу которая обучает на С категорию, потом идёшь работать например в кока-колу развозить товары, ну думаю по прошествии времени они сами пошлют тебя на курсы Е к С и дерзай
Талгат Матаев
С у меня есть
Талгат Матаев
В штатах эти классы по другому С у меня уже 15 лет как есть, а вот CDL ...Думаю идти учится или нет
Да, абсолютно реально, есть женщины, которые водят фуры. Учтите, что Вы должны иметь хорошую физическую подготовку, в том плане, то открутить болт у фуры - это немножко тяжелее, чем, скажем, у легковушки. Для меня, например, это не возможно именно в физическом плане, силенок маловато. А во всем остальном - почему бы и нет!
Я знавал девчонку, она по моему единственная машинистом тепловоза была на РЖД, всё можно, была бы голова у руководителя, а девахи толковые--я имею в виду не бляди---справятся, да и в пах умно заедут соплядуту-ебунишке...
Они маленькие красненькие машинки то кое как водят, а тут громадная фура которую иной раз по 12 часов в день нужно вести. Девушки для такого малопригодны.
Алексей Анциферов
Талгат Матаев
У меня на легковой стаж 15 лет и Слава Богу без аварий ...
Мне бы почитать на Руском языке инструкции по вождению
в америке женщины водят грузовики. справляются как то
Алексей Анциферов
Талгат Матаев
Да и очень многие с мужьями. Вот и мы с мужем решили сесть на трак
Да но нужен стаж на грузовике обычном
Алексей Анциферов
Научиться-то реально, но нет в этом смысла. Физические нагрузки не женские. Да и по многу часов за рулем фуры тоже не сахар. Я по роду своей деятельности в день по 5-6 часов в комфортной легковушке и то бывает устаю, а на тяжелой фуре, с грузом в дождь, снег, гололед - зачем это Вам? А если колесо менять, его ж фиг поднимешь. Думаю, что РАБОТА на фуре это не женское дело. Да и не каждый мужик захочет.
На трассе.
Алексей Анциферов
а колесо кто зимой в минус 10 поменяет, или завоздушит топливную?
да можно, в автошколе
Алексей Анциферов