ПДД, вождение

А пачему вадилы на машинах никогда не оказывают друг другу помощь?

Я и на мото и на авто езжу, и скока ни смотрел, ну нет на авто какого то уважения даже друг к другу, машина будет гореть,хер кто поможет, вот почему у Мотобратьев по другому?
Мне помогают, даже ночью на трассе встала, что бы я делала без мужчин!
Снежана Стужева
Лучший ответ
много грабежа на дорогах под видом такой помощи стало просто .
Осторожничают .
А у Мотобратьев то что грабить - ни груза - ни больших сумм на топливо .
Неправда ваша. У нас часто помогают.
Это в Москве и Подмосковье люди заняты только собой и даже соседей не знают.
В провинции ещё сохранились человеческие отношения и взаимовыручка.
Потому москвичей и не любят.
Lyaman Abbas
Далеко от дома по номеру машины - узнают свой регион - спрашивают:
- как дела - что остановился - чем помочь?? ?
Так что можно еще надеяться на потдержку....
Оксана Т.
Почему же, изредка ещё случается. Неправда, что мы совсем очерствели.
Елена Дулепова
Дальбонойщики друг другу помогают едут колонной один сломался вся колонна стоит все помогают соображают как лу4ше по4инить! Да и ваще видят если кто на трассе стоит скорость сбавят спросят или 4ерез рацию спрпосят! Ну канеш некоторые есть 4то все похрену как вваливал так и будет гнать дальше и от колонны отобьётся вот просто таким не кто и не будет помогать!
Согласен что вас меньше вам проще знать друг друга, мото ребята особые вас объединяет страх смерти...
люди все разные и разбой на дорогах научил. НО СПАСИБО НАШИМ МУЖЧИНАМ-никогда не проезжали мимо. если не могут помочь-одно-дизелей мало, но всегда останавливаются, спросят, чем могут помогают. и не важно где и в какое время суток!!!!
У нас в Ярославле остановятся и помогут это точно, единицы может мимо проедут. Солидарность на дороге есть, и когда ГАИ где то в кустах друг другу все подмигивают, предупреждают.
Ни разу не было пока ситуаций, что помощь требовалась. Но надеюсь если беда помогут. Я б сама помогала, но блин нефига не понимаю в машинах.)))) ) Вот щас любимого напрягу он мне расскажет как колеса менять и я с радостью буду останавливаться и помогать с такой проблемой)))))))))))))))))))))))
да все друг друга ненавидят втихушку, а помогать -это платная служба, большинство боятся подстав или угона, там много всего, это раньше была водительская солидарность, а сейчас просто жопа чайницкая на дорогах!
Это ладно, тут по телеку показали аварию, где из машины двоих выбросило через стекло дверей, так их вообще другие объезжали чуть не давя их, нормально? А какой помощи можно говорить?...
потому что мотобратьев меньше и из-за этого появляется чувство элитности. ну ты понел. а водилы - обычное быдло, они как и обычные люди-пешеходы не помогут. будешь подыхать, мимо тебя тысяча человек пройдёт — всем насрать будет. такие дела.
ненаю, думаю все зависит от географического положения у нас такого не наблюдал
У нас в Мурманске солидарность между водителями неплохая. На счет помощи, можно остановить любого и попросить, мимо не проедут
Это от людей зависит. Всегда остановлюсь если надо помочь.