ПДД, вождение
Учусь в автошколе, 4 раза ездила, но все время в напряжении и очень боюсь - это нормально или нет?
если майка и рубашечка мокрая значит всё нормально-вот по сухому это диагноз----естественно вы управляете такой мощью -сколько там под капотом лошадей-жуть-ничего немного вам осталось и будете героиней настоящей-вам успехов в бараночном деле-
нормально. 4 раза слишком мало, чтобы привыкнуть.
да ты расслабься...
Смотря где ездила, если по автодрому, то не бойся, а городе нормуль, к городу долго привыкать, но с инструктором ничего не бойся. Я конечно не знаю, как твой, но со своим инструктором я бы на край света уехала, ничего с ним не боялась. Такой он молодец!!! И ты не бойся, учись! Всё у тебя получится и главное -не плакать!
Чего бояться, если вы с инструктором? Он не даст вам разбиться самой или разбить машину. Страшновато одной ездить. Но это лечится дополнительными занятиями с хорошим инструктором.
для женщины нормально
нормально просто постарайтесь расслабиться но в то же время держите всё под контролем удачи вам
у всех по разному.. . но 4 раза это только начало
надо раза после 10 судить
нормально, у меня напряжение пропало только порсле того как на свой автомобиль села...
на первых порах - да. мой инструктор говорил, что главное - расслабиться. тогда уже и ехать можно) вокруг всего так много сначала, глазЫ разбегаются.... я привыкла окончательно только когда купила свой автомобиль и поехала сама. А потом и удовольствие стала получать. Так что работайте над своим страхом и все у вас получится!
Нормально привыкнешь.
нормально
Конечно нормально! Скоро пройдет
нормально. на экзаменах будет хуже и даже кагда прова получишь первое время будет так же