ПДД, вождение
как можно перепутать тормоз и газ на автомате! ну на механике еще можно понять
"ну на механике еще можно понять"... Вот из-за таких и собираются вводить отдельные права на механику и на автомат...
Как не крути ну мне не понять, хот автомат хот механика
Газ и тормоз с любой трансмиссией одной ногой выжимаются. Можно попасть сразу на две на автомате наверное, тогда понятно, почему путают.
Юлия Вовна
ты блондинка?
А при чем тут механика то?... там тоже и газ и тормоз одной ногой работают. .
Видимо Вы на нее кричите... она пугается.. теряется....
Fff Fff
одна была задом выезжала
так обе педали давятся одной ногой!! ! Причем, что на автомате, что на механике (если кто не сильно об этом в курсе, но изображает из себя брюнета)
чуть не так повернул и уже на та педаль
Anna Agapova
это надо умудриться чуть не так повернуть
Да чего только в жизни не бывает. Можно и газ с тормозом перепутать. Вы думаете в пробках частенько в попку въезжают из-за чего? Довольно частая причина-это из-за постоянной смены газа на тормоз, тормоза на газ. Если кратко, то это типа зарапортовался!! !
Заговориться можно?? ? Можно.
Перепутать на переключателе клавишу и вместо туалета включить свет в ванной можно?? ? Можно.
Да много чего можно, если задуматься в момент исполнения и тем самым потерять контроль!! !
На автомате эта ошибка опаснее, чем на механике.
А то, что и там и там педали газ и тормоз нажимаются одной ногой, так это факт!!!
Заговориться можно?? ? Можно.
блондинка?
Fff Fff
жена
некоторые девушки используют обе ноги)) тогда все возможно))
если только-что пересел с механики