ПДД, вождение

Народ, подскажите плиз, как быстро выходит алкоголь?

Это он входит быстро, а выходит медленно, ок 3 суток.
Ольга Русанова ( Елфимова )
Лучший ответ
Отрезветь можно быстро, а вот алкоголем нести за версту будет, да и выходит он не раньше, чем за 8 часов.
Diana Malcoci
у меня 2 суток... поскольку если пью то много
0,1-0,15 промили в час т. е.
бутылка пива на 80кг тела
примерно 2-3 часа под ноль (0,4 промили)
быстро! Ё пару дней и следа не останется. если печень работает
смотря где, с кем когда и сколько. 50г водки выходит из организма через 3,5 часа, при весе человека 70 кг.
Саша Кодиров
Зависит от дозы и крепости напитка, а так же от массы тела и организма. Если сильно не напиваться и при среднем телосложении и здоровом организме, то не ранее чем через 10-12 часов. Каждый день на работе медика прохожу и пивко каждый день пью после работы. После 9-ти вечера ни-ни. И утром всё ок! Один раз расслабился и после 11-ти вечера выпил пивка, а утром 0,007 промиле прибор показал - это правда очень ничтожно мало, но медик запах учуяла и приборчик сунула. До работы допустила, но отчитала...
Быстро он только входит, а выходит он долго)))
практически никогда!!!! вообще таблицы есть в зависимости от массы тела и крепости напитков
Лариса Моя
при таких вопросах лучше не ездить
Light Live
бутылка водки при весе человека 80 -100 кг выходит до нуля около суток. Может чуть раньше.