ПДД, вождение

За последних 4 дня остановили 7 раз!!! у ДПСников предновогодняя акция?или у мну чёрная полоса?

сегодня прям на выезде со двора тормознули(( всё настроение испортили...
они Вас любят)))
Александр Гиренко
Лучший ответ
просто у них зарплата не скоро, а предновогодние траты уже начались...
Вадим Луканин
когда часто тормозят конечно начинает раздражать, но это их работа, поэтому относись пофигистически)) это у тя чОрная полоска перед началом большой белой))))
Оля Брусова
Эт у них предновогодний чес! ))))
А ты б спросила, че надо-то им, мож у их начальника такую мафынку угнали, вот они и усираюцца - ищщут))))))
Может хотят с красавицей познакомица ))))
Останавливает гаец и спрашивает-Вы пили? , ему в ответ -нет. Это плохо говорит, в следующий раз пьяным приезжайте.
°•yana.k• ™
просто уже появляются те, кто начал отмечать Новый год))) я бывало числа 25 начинал))) зато 31 только ел)))
Kursant Chyrakov
Нууу такую красавицу грех не остановить
Марина Павлова
на подарки зарабатывают....
Конец года... Протоколов не хватает, начальство ипёт, все на нервах.... Вот Вы и сыграли роль маленькой гаечки в этой огромной бюрократической машине...)))
Ирина Корюкова
я однажды проехал 400км 11 раз попался...
Елена Кофанова
Скорее всего вы оказываетесь не в то время и не в том месте.
Юрий Кулибаба
тормозят в основном за наруш.... да и без наруш раз месяц!
Павел Редькин
скорей всего вы эффектная девушка
Нина Ефимова
А может хватит задним ходом ездить? ! Да ещё без лобового стекла.. .
Ashot Badalyan
Это спермотоксикоз сэкономленный за год....
Руслан М
осмотрите машину, может не так что?
Ну так ихним детям и жёнам подарки то тоже нужны. Вот и работают не покладая сил сотрудники гибдд.
Нравишся ты им яб тоже остановил бы познакомиться xD (шучу)