ПДД, вождение
Девушка за рулем, как вы к этому оноситесь??
Да их уже столько, что пора спрашивать : "как вы относитесь увидев парня за рулём ?"
Это ПРЕКРАСНО!!!!
если дура то плохо а если умная, то хорошо!
на 97% плохо отношусь, т. к. только 3% девушек созданы для езды за рулем.
Остальным просто этого не дано, как мне не дано плясать в балете, яйца мешают. :)
Рудольф Никоноров
ну ты и загнул да около 3 пудофф ездить и неумеют это вот хачики на газелях и их больше!!!
СКОЛЬКО можно одно и то же спрашивать? в день по пять раз - дев за рул как вы к этому относитесь, девушки в ответах становятся опасными
прямо пропорционально и ежедневно (каждый день за рулем)
водитель пола не имеет, а если за рулем девушка- то стоит свой ай кью проверить, он явно не высок
прекрасно) сама таковой являюсь) на анекдоты про плохое вождение не обращаю внимания - если мужик через 2 сплышные развернулся он выделывается а если девушка то дура
девушкаи водят аккуратнее и это факт) и вообще по моему их щас на дорогах больше))))))
Абсолютно никак, не зная конкретной ситуации.
Гораздо лучше чем к этому вопросу который в день по 100 раз задают все кому нипопадя
если девушка села за руль - потому что это модно - то плохо. если как водитель - то ни гвоздя ни жезла
Абсолютно ровно... Правда с ними сложнее договориться, нежели с мужчинами))))
нормально, если она едет вдалеко от меня! ! хотя у меня подруга на 525 бумере есть, то она летает очень даже хорошо, получше многих парней!!
Без разницы, лиш бы серое вещество было в башке и права настоящие.
полюбому хорошо если дура то 1 дурой меньше будет ))))
если выхывет в тюрьму )))
смотря как ездят и соблюдают ПДД, но в большенстве случаев ездят неадекватно и несоблюдают ПДД. .
С опаской)))
чес говоря не очень хорошо
Если едут спокойно и не пытаются лихачить, то нормально. Но к сожалению таких становится все меньше.
кто бы не был за рулем в первую очередь он водитель