ПДД, вождение
Девушка за рулем -это....Продолжите!
..Продолжите!
сексуально, а то, что опасно.... даже прибавляет пикантности!
Очень часто это пуп земли в неуровновешеном состоянии с неодекватным поведением, особенно во дворах это очень заметно...
полный ...здец
"Девушка за рулём" — это название позы из "Камасутры". :)

Такой же водитель как и мужчина! Они тоже бывают и ппц и полный ппц!!!
Девушка за рулём, это кислая физиономия недалёких мужчин и восхищённый взгляд мужчин настоящих!
И когда наши мужчины поймут?! , что женщины на дороге почти тоже самое, что и они, но аккуратнее и вежливее.
(не будем говорить о редких случаях, когда молоденькая девушка вцепившись в руль едет неуверенно, может даже и мешает кому-то, но тихо едет, со знаком "У" или "чайником" на стекле. Куда более шокирующе смотрится за рулём новичек-парень, путающий левый поворотник с правым, а то и вовсе без него летит на поворот направо из левого ряда, при этом ещё пытается всех обогнать, подрезать, потом резко тормозит и не забывает показать "фак" тем, кто ошарашенный таким вождением ему посигналил. )
Интересно, штамп и глупая фраза про обезьяну с гранатой когда-нибудь канут в лета... ?
Ведь до сих пор ещё встречаются такие "первобытные"мужчины, которым кажется, что женщина может справиться только у котла, да и то "МУЖЧИНЫ МОГУТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ".
Неужели им до сих пор не понятно, что они от нас отличаются много чем, но не способностями и талантом.
Мужчины, не мусольте эту тему, она устарела. Придумате что-нибудь новенькое. Ну вы же умные.
С Новым годом всех!
P.S. Часто видете аварии? А кто, как правило, там стоит, выскочивший из обеих машин? То-то же-мужики! Хотя женщин сейчас за рулём не меньше, чем мужчин. Вот и делайте выводы! (это тем "первобытным")
С Новым годом всех!
Классно!
клево!! ! )))
катастрофа, про обезъяну с гранатой старо, а вот актуально мне кажется, за рулем ПИ..., звезда, это не езда.
значит что машина у нее новая и /или в отличн. тех. состоянии
Это полный дурдом!!!!
девушка за рулем-это
как мужчина в салоне красоты
...это круто.
Анекдот на эту тему.
- Остановился я в пробке и вижу, как девушка за рулем красит ресницы!
- Ну, а ты что?
- А я от удивления даже кофе на колени пролил!
Анекдот на эту тему.
- Ну, а ты что?
обезьяна с гранатой (не обижайтесь-так говорят).
водитель
Я за рулем 20 лет, как "делала" мужиков, так и буду "делать"!!!