ПДД, вождение

Всю зиму проездил на всесезонной резине. А недавно развернуло и бросило в сугроб немного, сам выехал.

M0
Maximus 04
Я ездил когда змняя резина вообще такого понятия не было, тем более шиповок. Понятия конечно были, только фиг купиш. Несколько лет круглый год на летней ездил, ни одной аварии, хотя за год наатывал не менее 25 т. км.
Учителя наверное хорошие у мня были или может из-за того что за рулем самостоятельно со второго класса.
Но как появилась возможность приобрести зимнюю, сразу купил и не жалею. Мой вам совет - ставте шиповку, представте если бы на этой шниве не зимняя стояла, скорее всего тогда прежде чем вам им помочь с вытаскиванием, на месте проишествия медэксперты сначала поработали бы.
Татьяна Галуша
Лучший ответ
Скажи спасибо, что в сугроб - скупой платит минимум 2 раза и по многу !
Askar Bozdakov
Я думаю, что резина по сезону придумана производителями, чтоб содрать больше бабла.
Может всесезонка и немножко хуже, но не на столько.
Alexsandr Kiryanov
Ты когда аварию видишь, думаешь стоит ли ездить...?
Егор Сивков
Ну просто а.... еть история
Eva Afanasiu
Вась, а ты машину застраховал или все резину тянешь?
She'^s Thebest
ту зиму ездила на всесезонке, а нынче так крутилась вокруг оси с 2х сторон кувет, остановилась и тут же поехала покупать шипованную что и вам советую
В Новосибе ездить на всесезонке не могут себе позволить даже последние жлобы. Про мастерство и про совковые времена не стоит рассказывать. Всесезонка-резина с усреднёнными показателями для стран с тёплым климатом без снега. Работаю в Шинном Доме давно, этой хернёй у нас никто не страдает.
везет же людям! другие под тягачи влетают...
как говорится: -обделался легким испугом.... история класс
Нургуль *********
Хорошо что в сугроб, а не на встречку ...