ПДД, вождение
И ещё... Как вы относитесь к мату и рукоприкладству в ДДТ?? У кого в данном случае преимущество?))=>
Пока не водитель,только учусь... Наблюдаю порой ситуации... ДТП,например,водитель в кого въехали сзади стоит о орёт истошно и матом и по всякому на виноватого. Порой,наверное,кто-то и двинуть может... Тут девушка написала,что в её машину на стоянке Газель въехала,если бы я ему сказала: Ну ты чё,млять,охринел что ли?? Какие могут быть последствия?Или в виду вины человек не сопротивляетя?? Как вы поступаете и вообще как лучше поступать? "Выпустить пар" или безразлично сесть в своё авто и спокойно дожидаться ДПС?
Хрен его знает. С одной стороны, морду набить в такой ситуации - святое дело. А с другой, у меня товарищ сейчас по судам таскается. Потаскал за грудки подобного чела, а тот заявление накатал.
Где справедливость???
Иван Субботин
Ну да,согласна,или хоть пинка хорошего дать от обиды... Но о том,что за это можно и привлечь,я вначале как-то и не подумала...((
А чего уж ругаться и руками махать. Дело уже сделано. Этим уж никак не поможешь. Пусть доблестные органы разбираются. Понятно, если все адекватны. А если виновник готов дать деру, то его надо задержать любыми способами.
Совет: НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПСИХОМ!! ! Даже если вы правы. Пусть орет за вашим стеклом.
Садиться в машину ждать ДПС. Не соглашаться на полюбовное разрешение ситуации без гаишников!!!
Меня ешо не въезжали и я тоже!!! Только меня иногда подрезают, я бикаю во всю.
Иван Субботин
Тьфу-тьфу,ну её нахрен!))))
Когда в меня въехала Газель, я сначала вышла и начала уже было ругать, но парень водитель оказался положительный и мое желание накричать на него улетучилось :))). А когда меня подрезал один Хачапурь (хачик :))) ) на своем Шевроле, я на него хорошенько наорала, правда в момент сталкновеня присутствовал ДПС-к, поэтому хачапуря почти со мной не спорил. Ситуации разные и водители все разные, одному хочется навалять, а с другим и поржать после аварии можно :)))
Со всеми может быть. . Сегодня в тебя въехали по неосторожности и ты морду набил, завтра ты отвлёкся, въехал и тебе мандюлей навешали.. . Считаю не выход это! Ничему не учит! Нормальный человек и так поймёт ошибку, а дурака хоть бей хоть не бей... так дураком и помрёт
никогда не конфликтую, за это можно и привлечь.