ПДД, вождение
Как эффективнее выучить ПДД?
Проще всего каждый день проходить онлайн-тесты ПДД. Скачать себе на телефон/нетбук итд и в свободное время вместо игр, телека или книжки отвечать
Читать на ночь и класть их под подушку.
Читать, читать и читать. Мыслить, мыслить и мыслить.
Читай только билеты и ответы. Всё равно никто толком ПДД не знает, так как это всё равно что тарифы на сотик, так запутано, чтобы побольше содрать, и постоянно меняется, чтоб запутать. Рассказывали, что в Египте ПДД три страницы. Одна - знаки, вторая - разметка, третья - очерёдность проезда перекрёстка. А у нас толмуты пишут, вплоть до того, каким местом нужно за руль держаться, ну это понятно, что жо.. й...
Добрую половину ПДД не надо учить, если интеллект выше табуретки, они и так очевидны для адекватного человека, вторую половину выучить не так то уж и сложно, если интеллект опять-же не подводит. А если подводит - то НЕХРЕН ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ И ТАК ДЕБИЛОВ РАСПЛОДИЛОСЬ НА ДОРОГАХ. В Штатах перед началом обучения на права обязателен тест на IQ, у нас же права дают всем без разбора не удосуживаясь даже нормально обучить вождению.
Садись на маршрудку и запоминай как ездить нельзя!!!
при помощи инструктора и мозгов
На самом деле просто нужно понять правила я думал что это нереально, а оказалось все оч просто!!!
пойти в автошколу! Поможет!
Просто взять электронный вариант теста прям такой как будет в ГАИ (понятно что в ГАИ вопросы по другому будут) Посидеть за ними я экзамен в ГАИ сдал за 30 сек ато и меньше без ошибок)))
Вот сдесь можно по тренероваться на билетах и сдать реальный экзамен, а главное после неправильного ответа все подробно расписывается http://avto-russia.ru/pdd/