ПДД, вождение
а почему если у меня ник NEXIA, что все считают, что у меня нексия и ругают эту чудную машинку?) да у большинства тут
Хороший день Сегодня! Учеников не видно, ща бы уж орали какая это хрень, отроки 15-ти летние, а машинка Нормуль, не даром с Опеля содрана! Всяко лучше, чем на ТАЗу!
был пользователем, только еще не нюшки, а ее прародителя - дэу рэйсер (кто теперь вспонит про них???).
аааа.. "чудную"....ну да...: )
Тока скока ж можно ???
Её ж начали выпускать лет 40 назад... (Опель Кадетт)
Тока скока ж можно ???
я ничего не говорила, точно))))
Шахбат Тажмураткызы
дык ты и не колхоз)))
у меня не китай сто пудов! -ШОТЛАНДИЯ
Машинка действительно чуднАя, но интересно если у тя не нехксия, то это твоя мечта?)))))
Шахбат Тажмураткызы
а первая машина не может быть?))
Нексия карошая) не расстраивайсо) привет)
Шахбат Тажмураткызы
привет! да я вообще не расстраиваюсь, когда под окном 406-й, а в гараже CLK)))
это КРАСИВОЕ имя моей первой машины, и не собираюсь его менять)
А есть такие люди которым лишь бы поругать =)))
А мы тебя уже знаем как NEXIA и любим, так что ничего не меняй. А езди хоть на мопеде, лишь бы тебе было хорошо =))))
Ездим на Нексусах, мечтаем о Лексусах!! !
Поменяю только на Мини-купер!! !
А на аваторе у меня копейка красная была почти год. Кто не видел, я не виновата,
Поменяю только на Мини-купер!! !
Мариночка не заморачивайся )) Зависть это ЗЛО! )))
Шахбат Тажмураткызы
мы знакомы чтоль?)
да хорошая машина - врут они всё!
Эмм.... мерин что ли?)
Шахбат Тажмураткызы
именно нексию) ничё плохого про нее не могу сказать
Да хают те кто за рулем ее и не сидел .Машина по деньгам и намного лучше росийских машин.
Шахбат Тажмураткызы
"Машина по деньгам и намного лучше росийских машин."
в этом с тобой соглашусь)
у меня за 3 года владения - нареканий не было
в этом с тобой соглашусь)
нормальная машинка! и папаша ее - Кадетт, тоже хорош!
Вчера кстати НЭКСИЯ обогнала, за рулём старик какой то, дык она меня при 180 обгоняла!!!! откуда там стока мощи????
Шахбат Тажмураткызы
вот кстати никто мне не верил, что она 180 шпарит)))
и нормально причём...