ПДД, вождение

Во время движения зажжённая сигарета завалилась под сидение. Что вы будете делать?

Остановился и докурил...)))
Сергей Шляхтин
Лучший ответ
Чего делать.. . ну плесни из бутылки водичкой в то место и все дела. Странный вопрос...
Не курю.. . и никому не разрешаю. Ну если тока вредких случаях - не находу в открытую дверь, за пепел в салон - казнь....
Александр Ишонин Вы очень красивы
Съеду на обочину и найду очаг.
Не курю. Когда курил, как тормоз ищешь уголёк и ждёшь ещё полчаса пожара. А ещё семечки не даю щёлкать в салоне-мусор.
Поддерживаю Алю 102. Не курю и даже мужу категорически запрещаю осквернять моего Шкодика этой хренью, соответственно, этих проблем в принципе быть не может. Когда, будучи у деда-инвалида войны-в гостях, катала его и он хотел покурить, останавливалась и составляла ему компанию на улице, даже на комарах, но в салоне курить запрещала.
Шашлыки жарить. Сходи за пивом! !
Тока я ведь тоже не курю. Ты что ли поджог???
Ой, как хорошо, что не курю.... и Вам не советую)))))))
Сама потухнет! Танки не горят!
Всё просто, достать огнетушитель и затушить, вот как то так... Вам удачи, не курите в автомобиле...)
Викуля Панина
Егор Григорьев Я хренею! Окурок огнетушителем тушить! А по голубям, которые на машину срут, стратегическими ракетами стрелять??
Пёрну, чтобы всё нафиг загорелось.
Вадим Тихонов
Раздую.
Орать, скакать на сиденье, зажмуривать глаза, и обязатьельно попаду в ДТП.
А если серьезно - я не курю, и машины у меня нет...
искать куда завалилась
Остановиться и затушить
Плин... вот я ничего не успела....)